Опубликовано 27 Январь, 2018 - 13:21

около 6000 рублей
Добрый день. Пришла зима, пришли сильные морозы. Утром выходишь к машине, а она не заводится. При морозах минус 40 (-40) не спасает даже автосигнализация с автопрогревом. А у кого ее нет. Оставлять машину работать всю ночь? не вариант. Расход топлива пусть и не большой, но он есть, а цены на топливо не маленькие. Плюс амортизация автомобиля в целом. Плюс не у всех стоят сигнализации. А что говорить о таком виде транспорта как грузовые автомобили или автобусы. Хорошо у кого стоит Webasta или подогрев авто 220 вольт(автокотел).Но при морозах минус 40 и это не помогает. Потому что при таких морозах перемерзают аккамуляторы. Нужен дополнительный прогрев. Поехали в магазин, купили газовую тепловую пушку. Стоимость составила около 6000 тысяч. Плюс газовый баллон на 27 литров 1700 рублей ( хватает на раз 10, заправка баллона стоит 600 рублей). Дополнительно надо приобретать гибкий металлический гофро -рукав, который используется для защиты автомобиля от возгорания( по технике безопасности).Из пушки выходит огонь,и этот рукав нужен чтобы пламя не попадало на автомобиль. Гофро -рукав напрвляется на маслянный поддон,либо непосредственно на радиатор автомобиля. Для большей эффективности передняя часть автомобиля накрывается брезентом, либо подручными средстваи, чтобы тепло попадало непосредственно на машину. Газовый баллон тоже необходимо закрывать, при морозах газ тоже замерзает. Шланг который соединяет пушку и газовый баллон,а также редуктор для соединения идут в комплекте с пушкой. Необходима розетка на 220 вольт для запуска и работы вентилятора тепловой пушки. Включается пушка очень просто, на пушке есть инструкция , на инструкции все написано и нарисовано, т е инструкция всегда с собой
Инструкция по приминению
. Все кнопки включаются легко, даже девушка сможет нажать, но пушка весит 8,3 кг, плюс баллон весит кг 15, так что это пушка для настоящих мужчин. Кстати впереди праздник 23 февраля,я думаю неплохой подарок для своего любимого мужчины или папы, брата. Тепловая пушка при включении прогревает комнату 15 квадратов за 10-15 минут, но это в жилом помещении ( и прогревает так ,что в ней невозможно находиться). Холодный гараж минут за 20 нагреет, а за час в гараже будет как в бане. Такой пушкой можно просушивать подвалы, прогревать холодные помещения, для частного дома эта пушка вообще вещь. Я девушка и то я в безумном восторге. Кстати когда в доме нет отопления ,то эта пушка тоже Вам в помощь, или когда на дачу холодную приехали,то эта пушка поможет махом прогреть дом. Если баню долго не топили, то можно прогреть пушкой потом затопить баню( для больших бань). Вообщем плюсы можно перечислять бесконечно и где можно примекнить эту тепловую пушку,и цена кстати очень адекватная, птому что тепловентилятор хороший стоит 3000 рублей, но он так не прогреет и не большие помещения.Я очень рекомендую!
Достоинства
  • Быстро нагревает
  • Компактная
  • Не тяжелая
  • Недорогая
  • Отлично работает
  • Яркий цвет
Scaramucchaрекомендует