Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 03:08

199 рублей со скидкой

Купила на распродаже здесь.

Набор упакован в симпатичную матовую коробочку:

Оборотная сторона:

Наклейка с информацией и составом поближе:

Изготовитель - Великобритания, страна производитель - Китай. Эх(

Анализ состава на Экоголике:

Ещё пара ракурсов упаковки:

В верхней части есть защитная пломба, снизу - нет) Защита высшего уровня, блин))

Набор состоит из баночки с помадкой и кисточки:

Кисть классная, ворс жёсткий, для бровей самое то. Не очень короткая, что тоже выгодно отличает от кистей из всевозможных бровяных наборов. Из минусов - насадки с ворсом довольно быстро расшатываются и начинают отваливаться от основной палочки.

Одна сторона кисти скошенная, для создания контура:

На мой взгляд, лучше бы она была чуточку тоньше, чтобы можно было прорисовывать волоски.

Вторая округлая плоская, для заполнения пространства брови и растушёвки:

Теперь к самой помадке.

Баночка очень капитальная, стеклянная, крышка металлическая.

На донышке нам напоминают оттенок:

А вот сам оттенок:

Я с ним немного промахнулась, но не критично. Знала, что будет тёплый, но не думала, что настолько) При определённом освещении рыжит.

Свежая нетронутая помадка очень мне напоминает конфетки Toffifee Smile Обратите внимание:

Текстура средства сухая, но очень комфортная - легко набирается на кисть, совершенно не крошится, и практически невозможно переборщить. Брови получаются матовые, бархатистые.

Из минусов - плохо тушуется.

Итак, моя чистая бровь:

С помадкой:

Результат неплохой, но очень хочется более мягких границ. Сложно получить более-менее натуральный результат с этим продуктом.

Расходуется очень экономично - достаточно совсем пылиночки на краешке кисти.

Стойкость на пятёрку, держится весь день, и можно даже (без фанатизма!) прикасаться к бровям, не причинив им заметного урона.

Но в целом, помадка хороша, красива, приятна в использовании, а в моём случае ещё и фантастически бюджетна)

Рекомендую Smile

Мой отзыв на другую помаду для бровей:

L'Oreal Paradise Brow Pomade

На тушь для бровей:

Yves Rocher Couleurs Nature

И карандаш для бровей:

Essence Kisses from Italy

Pаltusрекомендует
13.04.2019
Очень понравился продукт,нужно будет попробовать Smile
13.04.2019
Попробуйте, конечно:) интересная вещь