Недолго думая и все же колеблясь, увидев подозрительно низкий ценник, я взяла попробовать новые для себя конфетки, на которые раннее не видела отзывы.
Конфеты глазированные с помадным корпусом и заявлены кофейными , да не просто со вкусом кофейного ароматизатора, а содержащие натуральный бодрящий напиток.
Я люблю подобные десерты и с интересом купила десерт к чаю.
Фантик простой с «бантиками» и под ним сразу же встречает нас конфета, без бумаги или какого-либо дополнительного защитного слоя.
Оформление блестящее коричнево-оранжевое.
По одной стороне изображены кофейные чашки, по другой данные производителя и наименее сладости, состав отсутствует.
Небольшая прямоугольная конфета, рыхлая внутри, мне очень понравилась текстура , я представляла себе ее в магазине иначе, какой-то простой мягкой помадкой.
Кофейный аромат присутствует, вкус напитка слабоват, хотелось бы покрепче, сахарность средняя, можно съесть несколько разом .
Стоимость составляет 199 рублей за килограмм.
В продаже в сети «Пятёрочка».