Всем привет)))
Для меня, как для обладательницы ОЧЕНЬ сухой кожи рук поиски мыла, это целое приключение.
Никогда не знаешь, какое мыло идеально подойдет, а какое может иссушить руки в считанные секунды, независимо от его цены и состава.
Перепробовав огромное количество (начиная от твердого мыла различных марок, до жидкого), моим любимчиком стало "ДЕТСКОЕ крем-мыло УШАСТЫЙ НЯНЬ".
Это мыло имеет очень удобный флакончик с помпой, из которого можно выдавить даже совсем небольшое его количество.
Именно поэтому оно является очень экономным, и его с легкостью хватает на несколько месяцев применения.
Пенится оно достаточно хорошо, даже небольшого количества продукта достаточно, чтобы хорошо намылить руки.
После применения "ДЕТСКОГО крем-мыла УШАСТЫЙ НЯНЬ" руки абсолютно не сухие, а даже наоборот становятся более гладкими.
На данный момент, это крем-мыло является моим любимчиком, НО все же я бы не стала советовать его к применению для маленьких деток, поскольку состав не совсем идеален и содержит в себе множество агресивных ПАВ.
Если вы обладатель сухой кожи рук советую присмотреться к этому мылу, пусть оно и не с идеальным составом, но не стягивает кожу и имеет достаточно бюджетную стоимость, особенно если учитывать его экономичное использование.