Опубликовано 5 Март, 2019 - 13:05

1100р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пробиотический шампунь на основе pip пробиотиков от компании Chrisal Eco life подошел для чувстительной кожи головы. Отзыв о шампуне будет положительным, шампунь с безопасным составом и боразлагаемый.

Шампунь Сhrisal в простеньком флаконе 400мл.

Шампунь PIP (Chrisal)

Для мытья волос средней длины использую совcем немного шампуня. Цвет -бледно оранжевый.

Наношу на влажные волосы, втираю и жду 2 минуты.

Сначала пены много.

Но прошло 30 секунд и вуаля. Где вся пена?

Сижу еще минуту и такое ощущение, что на голове нет шампуня - никаких следов от пены не осталось. Первый раз с таким сталкивалась.

Изучила информацию, и оказалоcь, что это как раз говорит о эко безопасном составе, что SLS очень мало и нет другой химии для пены.

Sodium Lauryl Sulfate

SLS, СЛС.

Применение:

ПАВ - очищающее средство, пенообразователь, используется в средствах по уходу за полостью рта. Может быть получен, как из продуктов нефтепереработки, так и из натурального сырья. Использование натурального SLS разрешено некоторыми стандартами (Ecocert, Cosmebio).

Опасность:

Раздражает кожу, сильный аллерген. Загрязняет окружающую среду (если получен из нефтепродуктов).

Cостав пробиотического шампуня Chrisal:

WATER, ACRYLATES/STEARETH-20, METHACRULATE COPOLYMER, COCAMIDE DEA, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POTASSIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE, BACILLUS FERMENT, sodium sulfat, CI19140, CI61585

* Описание ингредиентов соответствует Международной номенклатуре косметических ингредиентов (INCI).

Мне понравился натуральный состав и минимальный процент SLS.

Фото с упаковки:

Результат меня порадовал.

Самое интересное. Спустя 5 дней волосы всё еще чистые. Конечно можно и помыть, но разница по ощущениям очень серьёзная. Обычноя мою голову раз в 3 дня.

Могу порекомендовать шампунь для людей с чувствительной кожей головы.

Отзыв о пробиотическом биоразлагаемом геле для душа.

Достоинства
  • Нанатуральный состав
  • Отлично промывает волосы
  • Придает объем
  • Укрепляет и восстанавливает волосы
Недостатки
  • SLS в составе, НО в конце списка
  • Стоимость
Nataly321рекомендует
05.03.2019
Первый раз встречаю отзыв на такой интересный шампунь)
05.03.2019
Спасибо) меня шампунь тоже удивил. Странно во время смывания шампуня не видеть пены) Жалко что довольно дорогой. Правда экономичный расход порадовал.