Опубликовано 12 Январь, 2019 - 21:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так часто использую маски, а тут в наборе попалась эта увлажняющая маска, потому как намеренно я покупала второй товар умывалку, таким образом получился некий бонус. И что в итоге, умывалка просто хорошая, а маска нереальная, буду покупать снова именно маску) Забавно.

Бренд: Dermosil Серия: Faces Страна: Финляндия Цена: 690 рублей Объем: 40 мл

Так вот опишу плюсы и минусы данной маски.

1. Самое главное, эта маска реально увлажняет мою сухую как Сахара кожу. Лицо после этих 10 минут сияет как будто изнутри. Я понимаю, что звучит как рекламный слоган, но вот для меня именно так, пишу честно.

2. Удобная и стильная упаковка, красивая металлическая крышка легко отвинчивается, все выдавливается легко и без усилий.

3. Запах мягкий и скорее отсутствует, текстура легкая, наносить нужно понемногу и поэтому даже этого скромного объема мне хватило уже процедур на 10, я делаю раз в неделю точно, а иногда даже чаще, зимой в домах очень сухой воздух, приходится как-то спасаться.

4. Из минусов небольшой объем/цена. Но как я писала выше, этот минус гасит достаточно малый расход средства.

5. Гипоаллергенность. Потому как моя кожа очень чувствительна и легко краснеет от разных средств, но тут почти весь бренд заботится о натуральности, поэтому я его и люблю.

Подытожу, маска мне безумно понравилась и когда она закончится я куплю ее снова, это то, что моей сухой и привередливой коже очень подошло!

Достоинства
  • * гипоаллергененно
  • Небольшой расход
  • Стильная и эргономичная упаковка
  • Эффект увлажненной кожи,
Алена Лилавадирекомендует