Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:00

590 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Раньше не пользовалась увлажняющими масками, но, теперь пришла пора, и я решила начать с Маски для лица интенсивно увлажняющей Faces от финского бренда Dermosil. Косметикой этой марки пользуюсь уже несколько лет, очень рада, что нашла ее, так как кожа у меня чувствительная, нужны гипоаллергенные средства. А у Dermosil очень хорошее качество за вполне бюджетные деньги.

Так вот о маске, я ее заказала в интернет-магазине и получила в постамате рядом с домом (удобно).

Производитель рекомендует наносить маску на лицо на 10 минут, и можно смывать, или не смывать, по желанию. Я наношу маску 2 раза в неделю, вечером, и, сказать по правде, смывать через 10 минут мне абсолютно нечего, маска полностью впитывается. Может быть, надо наносить большее количество? Я наношу, примерно, как крем, не слишком мало, но и не жирным слоем. Наверно толще мазать не буду, результат меня абсолютно устраивает. Эффект увлажнения заметен практически сразу, кожа становится свежей, нежной и мягкой. Появляется очень приятное ощущение здоровой кожи, нигде ничего не тянет, не щипет, не шелушится.

Кожа у меня комбинированная, но и жирные и сухие участки воспринимают эту маску одинаково хорошо, свежесть есть, жирного блеска или дискомфорта нет, так что полностью могу подтвердить слова производителя о том, что маска подходит для любого типа кожи.

По своему действию маска эта мне очень понравилась, думаю, что она будет меня спасать и зимой, когда моя кожа страдает из-за холодного ветра и мороза.

Всем дамам рекомендую!

Annet7рекомендует