Опубликовано 27 Март, 2019 - 01:46

15 грн

Честно говоря, у меня не много обычных лаков.

Последние года полтора делаю и маникюр и педикюр гель-лаками в салоне - так и держится дольше (у меня стабильно 4-5 недель) и выглядит работа мастера все-таки лучше моих стараний??

Но иногда накатывает желание меняться, постоянно преображаться хотя бы в мелочах. Особенно часто такое настроение в начале весны. И тогда надоедает носить месяц одинаковый маникюр.

И тогда на помощь приходит палитра домашних обычных лаков, которые можно менять хоть каждый день.

Есть среди них и вот такая фирма Parisa.

От нее у меня два лака - кислотный ярко-лимонный и сиреневый что ли.... даже затрудняюсь сказать какой это цвет...

Лаки дешевые, стоили кажется гривень 15, сущие копейки.

Покупала в моем любимом магазине косметики - Простор ( Prostor), там часто скидки, по скидочной карте еще и накопление баллов, за которые потом можно что-то купить.

Мне очень нравится палитра этих лаков - у них нереально количество цветов - нежных и темных и ярких и светлых.

Дизайн - по мне, так вполне стильный- аккуратный круглый маленький прозрачный пузырек.

Лимонный лак

Объем маленький -7 мл, но как вы помните я очень редко пользуюсь обычными лаками и у меня как раз обычно противоположная проблема - лаки засыхают, я не успеваю их доиспользовать.

Консистенция густая, расходуется экономично, хоть я и покрываю обычно в несколько слоев.

Цвет насыщенный, носится долго, сиреневый однажды проносила дней 10 и он не потрескался, не изменил цвет.

Сиреневый лак

Так что, меня этот лак устраивает по всем параметрам и я ставлю ему твердую 5

Достоинства
  • Огромный ассортимент цветов
  • Стойкий
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • ! не нашла
Kondratskaya_alenaрекомендует