Опубликовано 27 Январь, 2021 - 01:20

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться информацией о своей любимой программе по отработке фото. Это VSCOcam. Просто обожаю её. Начиная от интерфейса, как все стильно выглядит, и заканчивая её функциями 🙌)

Немножко формальности :

VSCO — американская компания, основанная в 2011 году, расположена в городе Окленд, штат Калифорния. Основным продуктом компании является приложение VSCO Cam для iOS и Android устройств. Приложение позволяет обрабатывать фотографии с помощью пресетов и других инструментов.

Вот так выглядит она у меня ⤵️

Программа у меня уже очень давно. Даже не подскажу за сколько тогда докупала фильтры все. Сразу скажу, что без покупки всех остальных "каши мало сваришь". Так что, если хотите творить, сразу приобретайте 🖼️🎨)))

Я вообще такой просто любитель, не профессионал. Пока не блогер, но кто знает 😁)))

Мне всегда приносило удовольствие поймать классный кадр, придумать идею и потом часами сидеть и редактировать эти фото, играть с цветами и импровизировать. Особенно, когда ты в декрете вечером сидишь за чашечкой чая (мамы поймут что, 😚Кайф) Конечно я использую и многие другие программы, но эта в топе 🙌😚)))

Всё функции фильтров и настроек на полную мощность не стоит делать наверно😄, тут главное ваша индивидуальность, чувство меры и стиля)))

Хочу поделиться с вами моими небольшими творениями на мой вкус и цвет как говорится)

До и После 🧡

Фотограф для дочки)

Ещё

и ещё 😍

Немного меня)

И немного пейзажа 🖼️

Думаю разницу видно)

Лично мне очень нравится. Я думаю это прекрасный инструмент для самовыражения 😚)))

Рада поделиться своими мыслями и фото. И уж тем более рада, если кому то оказалась полезной 🕊️)

Достоинства
  • Качественные снимки
  • Красивые фильтры
  • Легко работать
  • Много фильтров
  • Много функций
  • Ничего лишнего
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружила
Tanechka_tunticрекомендует