Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 19:48

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Если я не использую крем для ног, то мои пятки быстро становятся деревянными.Sad Это проблема для меня, поэтому я стараюсь ухаживать за ними чуть ли не больше, чем за лицом. Smile Расскажу об эвкалиптовом креме для ног Лаборатория природы.

➡️Место покупки: Ашан.

➡️Цена: 50 рублей.

➡️Объем: 100 мл.

➡️Туба из матового пластика. Дизайн довольно скромный, но симпатичный.

Крем для ног Лаборатория природы Эвкалиптовый

➡️Контроль вскрытия: фольгированная мембрана.

➡️Состав

Крем для ног Лаборатория природы Эвкалиптовый

Aqua, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эфирное эвкалиптовое), PEG - 40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Extract (фитоконцентрат семян моркови), Glycine Soja (Soybean) Seed Extract (фитоконцентрат семян сои), Menthol (ментол), Picea Excelsa Leaf Extract (экстракт хвои), Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide.

Состав средний.

➡️Главный действующий компонент - масло эвкалипта:

Эвкалипт – «дерево жизни», вечно зеленое древесное растение широко известное своими ценными свойствами. Масло эвкалипта известно своим антисептическим и дезодорирующим действием, оно помогает предотвратить появление неприятного запаха, дарит свежесть и комфорт.

➡️Опыт использования и впечатления

Крем довольно жидкий, какой-то даже водянистый тактильно. Аромат ярко выраженный эвкалиптовый с ментоловыми нотками . Мне нравится этот запах.

Крем для ног Лаборатория природы Эвкалиптовый

Крем на коже еще больше подтаивает.

Впитывается охотно, на коже остается что-то вроде нелипкой пленочки.

Жирность на коже не оставляет. Да и не с чего оставлять ее, так как он совсем не маслянистый, поэтому я ощущаю недостаток питания для кожи. Увлажнение, в принципе, неплохое, но не скажу, что очень большое.

Крем наношу на пятки практически ежевечерне после душа. Если не использовать периодически терку для пяток, то кожа грубеет со временем и становится толще. Но медленнее, если бы я не использовала этот крем. Не могу сказать, что крем отличается какими-то выраженными смягчающими и питающими свойствами. Моей коже этого недостаточно. Но, если у вас с кожей пяток нет проблем, то эффекта от крема будет достаточно. Я его точно брать больше не буду. Даже и не знаю, рекомендовать ли его или нет. Smile

_________

Крем для рук Natura Siberica Oblepikha облепиховый

Крем для рук Aura Питательный уход для рук и ногтей

Крем для рук Vilsen Milk River ультра омолаживающий с овечьим молоком

Крем детский и для всей семьи Клеона Family

Натуральный жирный крем Клеона Для загрубевшей кожи ступней и от трещин на пятках

Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15%

Отбеливающий крем для рук Floresan Белый лен

Крем для рук РЕСУРС-СПБ Миндаль и цветы

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Не дорогой
  • Охлаждает
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе много химии
  • Малоэффективный для сухой кожи
Easygogoне рекомендует
Жаль, что не очень...
11.12.2022
Думаю, и я бы взяла что то поосновательнее.
Средненький(
Таки да. Smile
Не самый лучший вариант 🤨
12.12.2022
Вот я тоже не могу подобрать хороший крем, все слабовато
12.12.2022
Я люблю не жирные крема для ног с охлаждающим эффектом
12.12.2022
Тогда Вам крем может подойти.)
12.12.2022
Вот и мне часто кремы для пяток оказываются слабыми Tired
12.12.2022
Для меня тоже будет слабоват
12.12.2022
Эх, со мной точно не справится
12.12.2022
Мне нравятся такие охлаждающие крема, но и проблем явных с пятками у меня нет.
14.12.2022
Учту и покупать такой не буду Smile .
15.12.2022
Да, для пяток слабоват будет! Wink
18.12.2022
Вот с таким ароматом крема для ног я люблю, мне может и хватит его даже, кожа не особо проблемная.)))
19.12.2022
Если кожа не проблемная, то понравится. Он так-то неплох, просто не для моих пяток.
14.05.2023
Буду иметь ввиду 😅