Однажды знакомая иностранка предложила мне попробовать овсяные печенья с нежным шоколадным вкусом. Они мне очень понравились, и я попросила кулинарку объяснить, как это чудо готовится.
Но при этом она показала мне ряд упаковок от какао-порошка и предупредила: "Это какао не подходит. Оно обладает другим вкусом". А затем достала вот эту зеленую пачку и с улыбкой сообщила: "Покупай для этого рецепта вот это какао. Оно очень похоже на вкус какао-порошка, который мы добавляем в рецепт этого печенья, когда готовим его дома, в Америке".
Поэтому после такой рекомендации я стараюсь приобретать для выпечки какао этого производителя.
Поэтому приехав в Россию в 2014 году я приобрела этот продукт и обнаружила, что он хотя и пахнет какао, все-таки по моему уступает по насыщенности и ароматности порошку-какао под маркой "Россия". Поэтому мы с мужем для приготовления напитка используем другие марки, а этот - в зеленой пачке - лучше использовать для выпечки. Это очень полезное сведение: для вкусного шоколадного брауни какао в зеленой пачке в фирменной "ажурной упаковке" вполне подходит.