Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Январь, 2024 - 18:41

Привет всем!

Решили коллективом сходить на корпоратив. Куда ходили можно почитать здесь https://irecommend.ru/content/ne-ponravilos-717. Алкоголь покупали каждый для себя, кто что пьет. Наша маленькая компания из трех человек решили, что будем пить вот такой коньяк. Одна из нашей компании коллега, ранее уже дегустировала его и поэтому рекомендует к употреблению.

Мы решила, хорошо встретить Новый год на корпоративе и купить сразу 2 бутылки такого коньяка на троих. Решили так сказать сообразить на троих))).

Купить такой коньяк можно у нас в городе, в супермаркете "Матрешка"

Цена на момент покупки была 495 рублей за бутылку.

Объем бутылки 0,5 литра.

Спирта содержится 35%.

Визуально коньяк, обычного светло коричневого цвета. На бутылке присутствует информация о напитке. Вся информация, правда представлена очень мелким шрифтом, он отсвечивается читать очень проблематично. Так же имеется акцизная марка. Сама бутылка очень интересная, на задней части бутылки имеется гравировка. Я, надеюсь, что это способствует от подделки напитка.

Бутылка закрыта деревянной пробкой с элементами пластика. Дополнительно пробка была запаяна в слюду.

При открытии напитка, особого яркого запаха я не почувствовала.

Как я понимаю, этот напиток должен содержать в своем составе спиртовой настой кураги или как говорит другой источник, абрикос. Я, не услышала запаха или вкуса кураги или абрикоса. Скорее всего из-за состава коньяка кураги или абрикоса получился такой красивый янтарный цвет.

В этом коньяке представлен купаж французских и российских коньяков.

Коньяк имеет не сильно большую крепость пьется довольно легко. После этого коньяка на следующий день голова не болела. Правда по итогу мы втроем сумели осилить только половину одной бутылки.

Коньяк понравился, я решила себе на праздники тоже прикупить такой коньяк. Гости оценили его по достоинству.

Я, считаю, что для коньяка у него не высокая цена.

Пьется легко, имеет приятный, легкий вкус. Такой коньяк может подойти для любого застолья. Этот коньяк можно выпить за праздничным столом или презентовать кому-то.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Легко пьется
Ylia32рекомендует
02.01.2024