Опубликовано 21 Август, 2014 - 20:29

Всем доброго времени суток.

Сначала небольшая предыстория. От природы у меня темно-русые волосы. Будучи юной я делала с ними все что угодно. Была и каштановой и серебристой и рыжей и баклажановой. Четыре года назад решила дать им отдохнуть. За эти четыре года волосы стали вновь сильными и здоровыми, а все, что ранее было испорчено красками я попросту состригла.

Недавно опять поймала заскок и решила стать блондинкой. История моего осветления в отдельных отзывах http://irecommend.ru/content/ottenok-100-platinovy... http://irecommend.ru/content/kupilas-i-kupila. Суть в том, что после осветления Супрой волосы мои стали соломой и по цвету и на ощупь. Естественно их надо реанимировать, прежде чем тонировать.

Увидела рекламу Шампуня Fructis SOS востановление. Подумала, что он как раз мне подойдет.

Перед тем как опробовать шампунь, я сделала масочку для волос из различных масел. Обычно после таких масок волосы мои легко расчесывались. Так вот, стала я мыть голову этим шампунем и когда ополоснула волосы поняла, что я не смогу их расчесать не смотря на то, что они короткие (стрижка боб каре). На голове была кошма. Волосы спутались, стали жесткими. Спасла маска от Пантин (о ней отдельный отзыв http://irecommend.ru/content/ochen-vpechatlyashchi...).

Я сама себе не поверила и повторила попытку использования этого шампуня. Повторная попытка с треском провалилась.

НИЧЕГО ОН НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ!!! ТОЛЬКО ПОРТИТ!

Может для неосветленных волос шампунь подходит, но блондинкам надо обходить его стороной!

Недостатки
  • Не востанавливает волосы.
  • Спутывает волосы
  • Сушит волосы
Marmetilне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
31.07.2023
Добрый день! Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Рост во всю Силу, который восстанавливает повреждения, обеспечивает интенсивный укрепляющий эффект и предотвращает спутывание длинных волос. Рекомендуем после шампуня использовать маску или бальзам-ополаскиватель для наилучшего результата.