Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 03:06

Я обеими руками за то, что организм нужно очищать изнутри, прочитала противопоказания и дабы не попасть на больничную койку, т.к. у меня есть противопоказания принимать его во внутрь, пить его не рискнула.

Полисорб купила для уменьшения жирности кожи, лечения прыщей, черных точек и пятен которые остались после подростковых прыщей. Перечитала кучу отзывов, смотрела видео на сайте и тоже захотелось, хотя верилось с трудом, слишком уж чудодейственное средство, чуть ли не от всех болезней.Внимательно ознакомилась с инструкцией, курс был рассчитан на 14 дней, я честно выполняла все рекомендации.

На официальном сайте было написано о том что для жирного типа кожи можно делать маски каждый день и время выдержки до 30 мин. Я начала с максимума.

Готовила маску, опять же по рекомендациям, 1 чайная ложка с небольшой горкой, заливала кипяченой водой, комнатной температуры и мешала до однородной консистенции. Полученного количества мне вполне хватало на всё лицо, что бы было не слишком много и не слишком мало. Сама маска как сметана, легко наносится на лицо и не течет.

Перед тем как нанести маску, очищала кожу лица лосьоном от угревой сыпи или мыла гелем для умывания для проблемной кожи - других не имею...

В первый день применения, после того как я смыла засохшую "маску", моя кожа лица была чуть ли не бардового цвета, я не поняла, хорошо это (т.е. происходит глубокое очищение) или плохо. Решила уменьшить время. На второй и последующие дни, после смывания кожа была красноватой. После каждого применения, наносила крем.

На второй день применения на лбу появилась россыпь мелких прыщиков, на последующие дни у меня то и дело выскакивали прыщи, то на носу, то на щеках...

Я продолжала пользоваться и по истечении полумесяца, итог такой: изменений ни каких, кожа лица по прежнему быстро и сильно жирнится, черные точки не рассосались и даже не отбелились, прыщи тоже оставались на месте, быстрее заживать они не стали, постакне тоже остались на своих местах, жду теперь когда пройдут появившиеся за это время прыщи...

TOXIC.не рекомендует
20.05.2015
Не знаю почему Вам не помог, но мне очистить кожу помог и очень быстро.
  • 27.05.2013
    Начну с того, что я девушка крайне аллергичная. а по роду работы приходится еще и сталкиваться с хим реактивами, Одно время очень плотно работала с органикой...кто сталкивался знает, что она крайне пахуча и вредна..
  • Первый раз с Полисорб мы познакомились полгода назад. Когда у дочери началась непонятная чесотка, и чем мы только не лечились, нам ничего не помогало, в конечном итоге прошло все само. Но сейчас не об этом. В дальнейшем его мы уже использовали не раз. и тут поподробнее. 1.
  • 03.07.2014
    Совсем недавно наткнулась в интернете на порошок полисорб мп. Искала что то для очистки организма, тем самым хотела привести кожу в порядок (просто последнее время появились прыщики кожа стала менее ровной и красивой ((( ) в интернете прочитала что полисорб надо пропить курсом две недели пьешь…
  • 21.06.2014
    Моему малышу 4,5 месяца, за это время у нас практически не было чистой кожи на личике, постоянно высыпания. Мы на гв. Сначала я ела боле-менее разнообразную пищу, потом мое меню стало все больше сокращаться, потому что аллергия не уходила и реагировали мы на разные продукты, которые я исключала,…
  • Полифепан. Почувствуй себя цветочком!
    О энтеросорбенте Полифепан я узнала прошлой осенью. Пришла в аптеку за полисорбом, но его не оказалось в наличии, фармацевт, как альтернативу предложил полифепан.
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • 26.11.2020 - 16:04
    Универсальный помощник, который всегда в домашней аптечке! ⭐️ Здорово работает при отравлении, аллергии, похмелье и даже помогает от прыщей - покажу результаты! ⭐️
    Привет! Энтеросгель - одно из средств, которое всегда есть у меня в аптечке вот уже на протяжении нескольких лет. А узнала я о нём случайно. Раньше на украинском телевидении активно рекламировали средство "для чистой кожи и очищения от токсинов" Элиминаль-гель, в том числе и в популярных шоу.
  • 10.04.2016 - 14:05
    Энтеросорбент, который помог мне справиться не только с высыпаниями на лице, но и избавиться от отравления, расстройства жкт и похмелья! Мой спаситель на все случаи жизни, но есть побочные эффекты! Все плюсы и минусы данного средства.
    Всем доброго дня. Наконец я добралась до отзыва о данном препарате. Данный препарат в свое время мне дала опробовать подруга. Когда еще мы жили с семьей в России и конечно в бурной молодости были постоянные веселые выходные с друзьями, которые не обходились без алкоголя.
  • 30.10.2017 - 23:02
    В борьбе с прыщами все средства хороши! Атоксил помог мне подлечить кожу, но вызвал нежелательные побочные действия
    В любой аптечке сорбенты это препарат 1. Как известно, эти препараты — скорая помощь при отравлении. Я отдаю предпочтение трем лекарствам данного направления: активированный и белый уголь, а также третий — самый быстрый препарат — Атоксил в виде порошка для приготовления суспензии.
  • 17.01.2020 - 22:41
    Для кишечника это странное средство оказалось лучшим
    Всем привет!   Так случилось, что мне пришлось 2 недели пить антибиотики. К сожалению, у меня в таких случаях всегда одна и та же проблема - склонность к запорам. Врач посоветовала мне сразу несколько вариантов от этой проблемы: - Нормазе - Мукофальк - Закофальк - Рекицен-РД.
  • 29.01.2014 - 22:05
    диоксид кремния - это и есть ФИТО!?
    По совету педиатра купили вот этот альтернативный препарат, на смену стандартному и привычному нам диоктаедричному смектиту (действующему веществу Смекты и ее аналогов - Диосмектита, Неосмектина, и т.д.).   Фитосорбент. Производитель: фитоцентр "ГИППОКРАТ", г. Луганск.
  • 03.06.2018 - 09:44
    ✧ На мне эта диетическая добавка не сработала ✧
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема БАДа Элиминаль Гель.   Про это средство я узнала на портале тестирований na-proby , подала заявку, но в список участников не попала. Лиха беда начало, я не расстроилась, а пошла в аптеку и купила упаковку геля.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 25.01.2021 - 19:46
    Свершилось! Противный Энтеросгель в КАПСУЛАХ. Ужасный вкус под замком, но вылез другой минус
    Энтеросгель теперь и в КАПСУЛАХ. Обычный прозрачный силиконистый энтеросгель в большой тубе - это уже классика Только классика с очень уж отталкивающим вкусом.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17