Давно знаю об этом сайте,но как-то обходилась без него.Но вот мне был нужен кондционер для волос,а хотела я именно Kallos,решила попробовать сделать заказ.Регистрация,навигация по сайту довольно простые,много удобных фильтров при выборе товара.А товара здесь конечно уйма!Мой лист желаний мигом наполнился:-)Цены приемлемые и не завышеные.Единственное,что не понравилось-строка поиска.Вписываю одно,а выдает все подряд,что надо и не надо.Доработка не помешает.
Так как при доставке товара на Новую почту нужен минимальный заказ на 150грн.,решила добавить еще и спрей для волос.Заказ оформила поздно вечером,почти ночью.В комментах пожелала хороший срок годности товара.На следующий день к обеду мне позвонила девушка с приятным голосом для подтверждения заказа,и буквально через час посылка была уже отправлена.Мне пришло несколько смс,в одной из них был указан ТТН для отслеживания товара.
На следующий день посылка была уже в моем отделении Новой Почты.Коробочка немного помялась с одной стороны при доставке,но внутри все было целым.Бутыльки были обернуты в пупырышки,что порадовало.Плюс мне еще вложили маленький подарочек-пробник скраба от Eveline,мелочь,а приятно:-)Срок годности товара в полном порядке,товар свежий,так сказать:-).Также мне вложили фирменный пакетик,если товара немного,то можно все переложить и не тащить коробочку домой.Даже накладная имеется,это заслуживает похвалы.
За доставку я заплатила всего 10грн.,и это просто замечательно:-)В целом сложилось приятное впечатление от этого магазина,буду продолжать делать заказы именно здесь.
Единственная маленькая претензия,даже скорее пожелание-чтобы крышки бутылок шампуней,бальзамов и т.д.,перематывали скотчем,чтоб уж наверняка в дороге не растрясло.А так все отлично!Рекомендую:-)