Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 13:24

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~٠•●♥°* Доброго времени суток, читатель! °•♥●•٠~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Это первое моё средство для удаления кутикулы.

За самой кутикулой я ухаживаю своевременно, и с нею у меня сложностей практически нет, но вот с боковыми валиками, и кутикулой в этом месте, да сложности возникают.

Там такое место что аккуратно не вырежешь, и приходится искать методы удаления.

И был куплен belweder, мне понравилось то, что я прочитала на упаковке в аптеке, Что с экстрактом листьев алоэ, что без парабенов, и так же, что не требует предварительного распаривания. И всё это за приемлемую цену в 108 руб.

√ Сперва сделала всё как описано в инструкции, эффекта не заметила.

Сам гель с приятным запахом, очень мягкая кисточка, консистенция геля меня волнует, когда останется на донышке, думаю придётся повозится что бы его оттуда извлечь.

√ В следующий раз использовала его после распаривания.

Дело пошло лучше, кутикула быстрее и качественнее размягчилась.

Стало действительно возможно просто отодвинуть апельсиновой палочкой.

Пальчики

Но с кутикулой в районе боковых валиков пальца, все равно не справился гель.

Так что для профилактического ухода, или если у вас кутикула не сильно растёт, вполне сгодится, (после распаривания) но если для качественного удаления проблемной кутикулы, лучше что-то другое.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Другие отзывы:

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Достоинства
  • Весёленький цвет геля
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный цвет и запах
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не справляется со своей задачей
  • Удаляет кутикулу не идеально
Diatimaрекомендует
22.02.2013
можно попробовать гель+
23.02.2013
Iruna, а какой именно гель Вы имеете в веду? Smile Может Sally Hansen? Его у нас не видела ни разу Sad
Как-то покупала средство от "Бельведер", понравилось, но такую штуку не покупала
Вам + за инф-ю!
03.03.2013
+ Не пользуюсь такими гелями. Благо, кутикула не сильно быстро растет и в пределах разумного.
04.03.2013
И вам спасибо за внимание!
22.03.2013
У нас такой к сожалению не продается(((
23.03.2013
Kim Kardashian, Возможно, действительно, к сожалению...