Опубликовано 23 Март, 2018 - 22:04

Многим знаком бренд "Мясновъ". Довольно раскрученная марка,которая делает упор на "натуральность" продуктов. Всю свою продукцию они усиливают словами "фермерский", "домашний","натуральный" и т.д, а так же продажи повышают бонусными программами в виде"кеглей". И надо сказать, что на многих это действует. Хоть по-большому счёту под этим брендом продается"сборная солянка" от разных производителей. По такому принципу сейчас работает много магазинов и невитиеватую продукцию реализуют как первосортную, фермерскую.

В этот раз взял там -капусту маринованную с клюквой.

Цена за банку в 500 гр, 59 рублей.

Энергетическая ценность (на 100 г): 33 ккал. / 140 кДж. Пищевая ценность (в 100 г): жиров - 0,1г., белков - 1,7г., углеводов - 6,4г.

Срок хранения: 14 дней при t 0 +5°C.

Продукт готов к употреблению.

Произведена капуста в Нижнем Новгороде, ооо "ФудСтар"

Состав: Капуста белокочанная, клюква садовая, морковь свежая, соль пищевая, фруктоза, кислота пищевая уксусная 70%.

Состав весьма неплохой. Хотя чем можно испортить капусту?) Фруктозу можно есть даже диабетикам.

А вот баночка не зря была завязана полиэтиленом т.к.внутри до краев была залита рассолом. Именно это позволяет уменьшить вес товара и продать больше воды.

Производитель решил,если положить 4 огромные клюквы, то это блюдо можно величать салатом.

Нашинкована капуста неплохо. Возможно мало моркови, но это дело вкуса.

По ощущениям капуста неплохо просолена и обладает плотной консистенцией. Сахара многовато, но терпимо.

В целом, продукт неплохой. Жаль на этом сайте нет градации оценок до десятой бала, а то бы поставил этой капусте 3.5.

Один раз ее можно взять на пробу, а дальше уже кому как понравится. Я не очень люблю сладкую капусту.

Достоинства
Недостатки
  • Много рассола
  • Много сладости
Батя домарекомендует
Выглядит аппетитно.
23.03.2018
Мясновь производит капусту ? мясная капуста ?
24.03.2018
Ага, или капустное мясо) соевое же уже изобрели)
24.03.2018
Кстати, есть придумали как готовить и котлеты капустные, и шницель из капусты. Главное замаскировать в панировке или яйце и приправить специями. Говорят, на куриное филе немного похоже.
23.03.2018
Я люблю ядреную хрустящую капустку. Big smile А если она сладкая, то это не айс Sad
4 клюквы это повод, конечно. Это серьезно, это не шутки Smile
А то Smile
24.03.2018
обожаю капусту в таком виде??
25.03.2018
А капуста обожает тебя?)Надеюсь это чувство взаимно)
капустку обожаю просто
А что... просто,быстро,вкусно)
24.03.2018
Люблю отзывы о продуктах...
Smile
Насколько я знаю. фруктозу диабетикам нельзя))
А капустка аппетитная, и цена невелика.
26.03.2018
У моего родственника диабет 1 типа или 1 категории (не помню как у них они делятся). Там без ограничения по фруктозе, ей заменяют сладость. Я не вникал в тонкости, но он ее ест. А цена да, невысокая)
11.06.2019
По вашему описанию лучше возьму иную марку
11.06.2019
12.06.2019