Опубликовано 6 Январь, 2013 - 07:19

Начитавшись положительных отзывов об этом шампуне, я попросила родственников, чтобы они привезли мне такой из России. Привезли аж 5 штук сразу. Мол, он не дорогой, пользуйся на здоровье. Я так обрадовалась! Но радость недолго длилась)).. Бедные мои волосы, такого драйва они не испытывали даже после мною ненавистной "Чистой линии". Волосы спутал так, словно они в мочалку превратились. Я испугалась, что и без них останусь. Скорей достала бальзам для волос (другой фирмы. этой не рискнула). После бальзама слава богу более менее в норму пришли. Я эти шампуни подарила на форуме, кому-то нравятся.. Но мне не подошло вообще... Да и запах мне тоже не понравился.
Валькирия..не рекомендует
06.01.2013
У нас их тоже не продают,но мне так хотелось попробовать,теперь не буду заморачиваться по этому поводу+
27.01.2013
Хорошо, что только спутались, у меня так выпадать начали после двух применений, что я думала, что без волос останусь.
да уж, обидно... вообще-то очень хорошая марка, я постоянно пользуюсь, просто почему-то у Агафьи одни шампуни - лучше пожелать нельзя, а другие - ужас... Но есть очень хорошие))
14.06.2016
Кстати, после органических натуральных шампуней волосы прочесать ужасно сложно (