Опубликовано 28 Январь, 2012 - 18:46
Для своей ценовой категории на 5)))+ ФОТО
Достоинства
- Видимый объем и длинна
- Подкручивает
- Придает объем
- Цена смешная - качество отличное
- Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
- Быстро высыхает в тюбике
- К вечеру немного осыпается
- Лично мне не нравится дизайн туши
- Склеивает ресницы
Mrs.Janрекомендует
Comments.
Все комментарии
Какие же у вас глаза и ресницы красивенные ❤️ Кстати эта тушь на ваших ресницах понравилась больше чем Макс Фактор. За отзыв конечно же + 😊
Спасибо)) 😊 засмущали! Divage обьём больший даёт, а Max Factor естественную длину и разделение. В этом и разница)))
Вот! Вот о таких бровях и ресницах я мечтаю!! 😢 чтоб бровки не как у брежнева, но аккуратные, густые и с красивой дугой... а реснички - о, этот изгиб... Все, ушла плакать..
Самокритичная Вы! Главное индивидуальность каждого, вот у мне,например, мой нос всегда казался странной формы! Но в один прекрасный момент я его стала любить, потому что такого нет не у кого! Потому что с ТАКИМ носом я - очень интересная, с особенной внешностью. А стандарты ... Пока сам себя не полюбишь, как говориться!
P.S Тем более в наше время ресницы и нарастить можно, и брови отрастить, коррекцию сделать хорошую.
P.S Тем более в наше время ресницы и нарастить можно, и брови отрастить, коррекцию сделать хорошую.
Другие отзывы
Смотрите также