Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:44

Дома у меня живут две мохнатки, которых я кормлю только натуралкой. Однако всем нам знакомо состояние, когда вы очень устали/плохо себя чувствуете/зашиваетесь на работе и некогда готовить котам, вот тогда на помощь придет этот корм. Позиционирует он себя как корм премиум-класса. Я узнала о нем от нашего ветеринара, к которому я регулярно ношу своих питомцев. За витриной в приемной у них там целый ассортимент этого корма. Берут хорошо, что невольно замечаешь, когда сидишь в очереди.

Подкупает очень скромная цена. Производитель заверяет, что это оттого, что в цепочке производитель-покупатель отсутствуют посредники. Я купила паковку 400 гр. за 90 руб. в соседнем зоомагазине, но можно найти и за 65-70 в ветеринарках или на оптушках.

Вот так он выглядит. Когда я пришла домой из магазина, мой котик очень заинтересовался упаковкой и запахом.

 

Я высыпала гранулы на ладонь. Как по мне, пахнет какими-то сухариками, не очень аппетитно.

Производители заверяют, что у корма натуральный состав, не содержит вредных веществ и ароматизаторов, зато содержит клетчатку, которая способствует хорошему пищеварению, и таурин.

Уже не знаю как насчет полезности, но вкус явно нравится, коты лопают с удовольствием.

И лениво дремлют после обеда.

Спустя несколько дней: полет нормальный, сытые и довольные жизнью. Шерстка лоснится, глаза веселые, носы холодные. Правда, едят уже не с таким аппетитом 😞 Приелся, видимо.

Постоянно я бы им кормить не рискнула, все-таки слишком бедный у него состав. Но как недолговременная бюджетная замена более дорогому корму или натуралке вполне подойдет. Кстати, я знаю людей, которые кормят сызмальства своих животин именно "Нашей маркой" и еще нахваливают.

Достоинства
  • Более чем доступная цена
Недостатки
  • Маловато мяса в составе
Lensik53рекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.12.2016
Плохой состав. "Птичья мука", чтоб вы понимали, это никоим образом не птичье мясо. Это полностью птица: с лапами, перьями, кишками и их содержимым. Только у нас это предпочитают скрывать и завуалировать под приятное уху слово.
Посмотрите в сторону премиум-класса, по цене они даже дешевле получаются, чем эконом.
Котейки прекрасны! 😎
12.01.2018
Интересно, это какой корм премиум-класса, получается дешевле по цене, чем эконом?
09.02.2018
😁 идёт котик по улице захотел кушать видит птичку, поймал - ощипал - выпотрошил - отделил мясо от костей - отрезал лапки. Скушал мяску пошел дальше) Вы так себе это представляете в природе происходит? или корм себе выбираете или деткам а не кискам?
23.12.2016
Авдеева, "наша марка" в рационе моих мохнатых исключение, а не правило.
Кормлю натуралкой и Хиллсом.
29.07.2017
Состав, конечно, не фонтан, но вот уж птица со всеми клювами и кишками ничем не плоха для кошек. Они вообще-то именно так птиц и жрут, если поймают,остаётся пара пёрышек и всё.
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также