Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:44

Дома у меня живут две мохнатки, которых я кормлю только натуралкой. Однако всем нам знакомо состояние, когда вы очень устали/плохо себя чувствуете/зашиваетесь на работе и некогда готовить котам, вот тогда на помощь придет этот корм. Позиционирует он себя как корм премиум-класса. Я узнала о нем от нашего ветеринара, к которому я регулярно ношу своих питомцев. За витриной в приемной у них там целый ассортимент этого корма. Берут хорошо, что невольно замечаешь, когда сидишь в очереди.

Подкупает очень скромная цена. Производитель заверяет, что это оттого, что в цепочке производитель-покупатель отсутствуют посредники. Я купила паковку 400 гр. за 90 руб. в соседнем зоомагазине, но можно найти и за 65-70 в ветеринарках или на оптушках.

Вот так он выглядит. Когда я пришла домой из магазина, мой котик очень заинтересовался упаковкой и запахом.

Я высыпала гранулы на ладонь. Как по мне, пахнет какими-то сухариками, не очень аппетитно.

Производители заверяют, что у корма натуральный состав, не содержит вредных веществ и ароматизаторов, зато содержит клетчатку, которая способствует хорошему пищеварению, и таурин.

Уже не знаю как насчет полезности, но вкус явно нравится, коты лопают с удовольствием.

И лениво дремлют после обеда.

Спустя несколько дней: полет нормальный, сытые и довольные жизнью. Шерстка лоснится, глаза веселые, носы холодные. Правда, едят уже не с таким аппетитом Sad Приелся, видимо.

Постоянно я бы им кормить не рискнула, все-таки слишком бедный у него состав. Но как недолговременная бюджетная замена более дорогому корму или натуралке вполне подойдет. Кстати, я знаю людей, которые кормят сызмальства своих животин именно "Нашей маркой" и еще нахваливают.

Достоинства
  • Более чем доступная цена
Недостатки
  • Маловато мяса в составе
Lensik53рекомендует
23.12.2016
Плохой состав. "Птичья мука", чтоб вы понимали, это никоим образом не птичье мясо. Это полностью птица: с лапами, перьями, кишками и их содержимым. Только у нас это предпочитают скрывать и завуалировать под приятное уху слово.
Посмотрите в сторону премиум-класса, по цене они даже дешевле получаются, чем эконом.
Котейки прекрасны! Cool
12.01.2018
Интересно, это какой корм премиум-класса, получается дешевле по цене, чем эконом?
09.02.2018
Big smile идёт котик по улице захотел кушать видит птичку, поймал - ощипал - выпотрошил - отделил мясо от костей - отрезал лапки. Скушал мяску пошел дальше) Вы так себе это представляете в природе происходит? или корм себе выбираете или деткам а не кискам?
23.12.2016
Авдеева, "наша марка" в рационе моих мохнатых исключение, а не правило.
Кормлю натуралкой и Хиллсом.
29.07.2017
Состав, конечно, не фонтан, но вот уж птица со всеми клювами и кишками ничем не плоха для кошек. Они вообще-то именно так птиц и жрут, если поймают,остаётся пара пёрышек и всё.
  • 13.11.2015
    Несколько дней назад столкнулась с проблемой. Вернее, не несколько, даже раньше, но внимания особо не заостряла. Есть у меня кошка. Она очень худая, не то, чтобы прям кожа да кости, но довольно дрищевата, так сказать.
  • Добрый день. Хочу поделиться с вами отзывом о корме "НАША МАРКА", для стерилизованных и кастрированных котов. Коту моему 6 лет, кастрирован. По причине того что наш постоянный корм Royal Canin кончился и срочно нужно было найти корм на замену питомцу на длительный период.
  • 12.06.2016
    Как-то раз у нашей коши закончились ее любимые канадские сухарики, в магазине их не было, взмамен нам предложили попробовать корм "Наша Марка". При этом нам гарантировали, что это корм премиум класса, наравне с Royal Canin и любой даже самый привередливый питомец от сей вкуснятины не откажется ни…
  • 28.02.2016
    Нам этот корм очень советовали знакомые, решили купить.Через месяцев 4 где-то котик стал очень плохо себя чувствовать...отказался от еды, все время присаживался в туалет и подолгу там сидел. Позже заметила, что у него живот потолстел что ли. Срочно повезла кота в вет.
  • 24.10.2019 - 21:44
    Новинка для моего кота!
    Угодить моему привередливому коту, задача не из простых. Уж сколько мы разных кормов перепробовали, не пересчитать. Ест ровно неделю, потом начинает воротить нос.
  • 03.11.2016 - 20:54
    Хороший и недорогой корм премиум класса,для аллергичных кошек и котов.
    Здравствуйте,дорогие котоманы! Сегодня я расскажу вам о сухом гипоаллергенном корме для взрослых кошек для ежедневного рациона с ягнёнком и рисом премиум класса "НАША МАРКА".
  • 05.06.2018 - 12:43
    Обзор Нашей Марки: моя кошкомать в восторге, насыщение с одного пауча на полдня!
    Продолжаю серию отзывов о Нашей Марке. Подробную историю о производителе я уже писала в этом отзыве на другой корм , ссылку дам ниже, после поста. А сейчас я расскажу об открытии для меня и для моей кошкоматери, в виде корма с печенью! Честно - меня только один запах свел с ума!
  • 07.07.2018 - 13:43
    Разочаровались мы в этом корме(
    Решили мы завести маленькое чудо) возникали очень долгие споры, чем кормить, молодой человек настаивает, что кормить, тем что сами едим, мама по телефону, что кормом для кошки. Собственно я, готовила все время ей отдельно, изредка могла давать влажный корм.
  • 13.08.2018 - 20:40
    Хотите лишить жизни своего любимого питомца? Тогда этот корм для вас! Разбор состава
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Летним утром обнаружила под дверью черно-белого котенка примерно 3 недели от роду, ну и немного подумав, решила забрать пушистого с улицы домой.
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • 12.10.2013 - 19:41
    Кошки одобрили, а я была приятно удивлена:) (отзыв дополнен 13.08.2014, оценка снижена!) (+фото)
    Предыстория: этот корм своим кошкам я покупала пока всего один раз - взяла на пробу две баночки по 100 г с разными вкусами - "Мясное ассорти" и "Кролик".
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • 18.01.2022 - 15:57
    Отвратительный корм для кошек Беркли, "Говядина с ягодами" Елецкого мясокомбината. Кошки не едят такое.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Может быть кто читал мой отзыв про корм для кошек Berkley ? Так вот сегодня рассказать, а, точнее прокричать, про его клон - корм не знаю для кого - Беркли. Состав второго я уже приводил, но повторюсь - такое можно и повторить.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 18.12.2021 - 15:36
    2 раздражающих момента, которые рушат статус премиальности. Но 100-граммовый паштет за 17-30 рублей точно лучше Гурмэ и Вискаса
    Последнее время заметил, что мои кошарики очень любят паштеты, и в этом вопросе я все чаще делаю упор на полезность и безопасность. Следовательно все реже приобретаю Вискас, который у меня уже давно не ассоциируется с хорошим кормом, и лишь изредка покупаю паштет этой марки.
  • 16.11.2021 - 17:29
    SILVERCAT пришёлся по душе моим кошкам.
    Здравствуйте! У меня сегодня "кошачий" отзыв. Эта тема одна из моих любимых. Своих котеек (их у меня двое, шестилетняя Ежулька и трехлетний Серафим) с детства кормлю 1st Choice, по всем параметрам он меня устраивал.