Захотелось каких - нибудь новых оттенков приобрести и в магазине "ЦентрОбувь" около кассы стояло около 10 оттенков лака этого производителя по смешной цене - 19 рублей. Ну я хапнула себе 3 разных оттеночка: 270, 136 и d10.
Все три лака с красивыми блёстками. Кисточка обычная, средних размеров, встречается у большинства лаков, которые я приобретала. Довольно быстро сохнут, можно наносить по 2 - 3 слоя, изменяя оттенок. Минусы лака - не долговечен, через день - два начинает слезать, но думаю если качественно закрепить его защитным покрытием останется на ногтях дольше.
Оттенок 270:
Скажем так цвета фуксии. Имеет красивые,очень очень маленькие блёстки сиреневого, голубого, розового цвета.
Оттенок 136:
Очень светленький светло розовый лак с золотистыми переливами.
Оттенок D10:
Прозрачный лак с блёстками зелёного, оранжевого, сиреневого, жёлтого цветов
В целом лаки оправдали все мои ожидания. Не бойтесь попробовать, даже если вам не понравится лак больших денег вы не потеряете:)
P.S. извините за плохое качество, снимала на телефон