Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 10:39

Royal Crown Cola у нас в стране известна не слишком хорошо. Гораздо больше распиарены Кока и Пепси Кола. Поэтому первый раз увидев баночку этого напитка, я заинтересовалась и слегка насторожилась. Но ради интереса решила попробовать:)

На вкус она отличается, это точно. Пузырьки кажутся легче и воздушнее, чем у привычной колы. Кажется, что есть такая пенная шапка, но это совсем неплохо.

Другая особенность - она не такая сладкая. Нет ощущения, что туда бухнули килограмм сахара. Конечно, сахар туда бухнули, но, возможно, не в таком количестве, нет приторности.

Единственный недостаток, который бросился в глаза - это покрытие жестяной банки. После охлаждения баночка стала влажной при комнатной температуре, на ладонях остались небольшие частички краски, видимо напыление не очень качественное.

А в целом, претензий к продукту нет. Как альтернатива для тех, кому надоели привычные газировки, можно попробовать. Тем более, в США Royal Crown на 3 месте среди лидеров производителей, всем давно известна.

Достоинства
  • -приятный вкус
  • Нет приторности
Недостатки
  • Качество упаковки так себе
Younicornрекомендует