Опубликовано 28 Июль, 2020 - 14:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Я большой фанат всяких бьюти гаджетов. Каких-то серьезных косметологических манипуляций, вроде уколов красоты, я панически боюсь. Зато с удовольствием использую всякие массажеры. Их у меня уже несколько, расскажу о своем любимчике - Микротоковом массажере Olzori D-LIFT:

OLZORI™ D-LIFT – инновационный массажёр для персонального косметологического ухода за кожей лица, а также для омолаживающего и расслабляющего массажа лица и тела в домашних условиях. Два интеллектуальных режима работы устройства позволяют комбинировать воздействие на кожу микротоков с технологиями вибромассажа и нагрева.

💜Где купить: интернет-магазин Olzori.

💜Стоимость - 5490 рублей.

💜Страна производства - Китай, хотя Olzori - это российская торговая марка. У меня вызывает доверие факт, что Olzori честно, без маркетинговых уверток указывает страну производства

💜Упаковка - квадратная коробочка нежно-розового цвета.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

С обратной стороны указаны все технические характеристики прибора.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

В том, что массажером никто до меня не пользовался, говорит прозрачная пленка, в которую была упакована коробочка.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Вообще, упаковка супер качественная и привлекательная и мне даже напоминает в чем-то Матрешку.)

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Сам прибор уложен в специальный мягкий лоток и сразу же привлекает внимание своими плавными формами.

💜Комплектация:

• массажер;
  • инструкция;
  • USB-кабель;
  • салфетка для ухода;
  • тканевый чехол для хранения
  • гарантийный талон.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Кстати, гарантия у прибора составляет 1 год.

💜Технические характеристики

Материал: нержавеющая сталь; пластик; силикон

Вес: 74 г

Режим с LED индикатором красного цвета: 200 Гц / 12000 импульсов в минуту;

Температура нагрева рабочей поверхности: 45°C ± 5°C

Время зарядки: до 2-х часов

💜Внешний вид

Выглядит массажер, как какой-то фантастический прибор, хотя предназначение у него самое практическое - уход за кожей лица и тела. Мой массажер белого цвета, но есть также и другие расцветки: золотой, персиковый, сиреневый.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Он весь такой гладкий, изогнуто-вогнутый. Мне он напоминает робота-дельфинчика.)

💜Зарядка

Массажер работает от аккумулятора, заряжается от USB кабеля, который входит в комплект. Кстати, такой шнур есть у множества смартфонов, поэтому если что, прибор не останется без зарядки.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Разъем для зарядки закрывается мягкой силиконовой заглушкой.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Естественно, пользоваться прибором во время зарядки нельзя.

💜Принцип действия:

Микротоковый массажёр OLZORI™ D-LIFT работает по принципу мягких полезных микротоков с частотой вибраций 142 – 200 Гц с асимметричной биполярной формой, повторяющей форму физиологического нервного импульса. Благодаря уникальному инновационному дизайну массажёр имеет плавные изогнутые формы и рабочую металлизированную поверхность 360°, что позволяет удобно использовать аппарат на любом участке лица, учитывая индивидуальные анатомические особенности.⠀

💜Для чего предназначен Микротоковый массажер Olzori D-LIFT:

Под действием микротоков улучшаются обменные процессы, происходит оздоровление и омоложение кожи, сосудов и мышц на клеточном уровне. Вибрационный массаж ускоряет кровообращение. Функция нагрева до температуры 45°C повышает эффективность проникновения питающих ингредиентов уходовой косметики.

Воздействие микротокового массажёра OLZORI™ D-LIFT эффективно на всех проблемных участках: лоб, область глаз, щёки, подбородок, шея. Применение OLZORI™ D-LIFT абсолютно безболезненно, можно использовать даже для нежной кожи вокруг глаз. Результаты усиливаются от процедуры к процедуре и сохраняются на длительное время. Действие массажера OLZORI™ D-LIFT имеет накопительный эффект.

💜Режимы работы массажера

Olzori D-LIFT имеет два режима работы:

Два интеллектуальных режима работы прибора позволяют комбинировать воздействие на кожу микротоков с технологиями вибромассажа и нагрева.

• Режим с LED индикатором синего цвета работает на улучшение качества кожи, снятие отёчности, синяков, восстановление эластичности и тонуса кожи.
  • Тепловой режим с LED индикатором красного цвета предназначен для лифтинга кожи, сокращения морщин, стимулирования кровообращения и улучшения мышечного тонуса.

💜Опыт применения и впечатления

Массажер Olzori D-LIFT я использую уже почти два месяца и убедилась, что это действительно отличный бьюти гаджет, который может значительно улучшить качество кожи.

Использую его дважды в день - утром и вечером. Чаще всего я использую режим с LED индикатором синего цвета, но и красный режим не простаивает.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Долгое нажатие на кнопку включения запускает прибор. Он начинает слегка вибрировать и гудеть, но звук негромкий и вибрация тоже очень легкая. Нажав на кнопку включения, Вы включаете его, но чтобы он работал, нужно положить палец на специальный сенсор, тогда только он начнет полноценно действовать. Убрав палец с сенсора, вы разрываете цепь и прибор перестает работать. Если Вы не нажали на кнопку включения и просто оставили его, то он сам выключится через минуту, оповестив об этом звуковым сигналом. Как видите, все очень просто, практично и эргономично. Звучит, конечно, немного сложно, но на самом деле это не так. В любом случае, разобраться Вам поможет специальный стикер.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Как использую его я? Тут тоже все очень просто. На предварительно очищенную кожу нужно нанести легкое средство. Лучше всего подойдет, на мой взгляд, какая-нибудь маслянистая сыворотка или легкий крем. Ни в коем случае не матирующий, иначе массажер будет плохо скользить по коже и растягивать ее, а нам этого не надо. Обычно я наношу средства частями, именно на ту область, которую обрабатываю в данный момент. Затем, когда прозвучит сигнал, наношу средство на следующий участок и снова вожу гаджетом по массажным линиям. Не нужно сильно давить на кожу, движения должны быть неторопливыми и плавными. Для каждой области можно подобрать наиболее удобную часть массажера.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Но его можно использовать не только поверх кремов и сывороток. Например, я использую его с тканевыми масками.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

Обычно на один участок у меня уходит 1 минута. Не нужно засекать время, так как звуковой сигнал оповестит Вас, что пора переходить на другую область. Кстати, у массажера есть функция памяти, то есть, когда Вы захотите воспользоваться им в следующий раз, включится тот режим, который вы использовали в последний раз. Режимы переключаются коротким нажатием на кнопку включения.

В общей сложности на всю процедуру у меня уходит от 5 до 10 минут. Я использую массажер на всем лице и боковых областях шеи. Переднюю часть шеи пропускаю, так как не хочу трогать область щитовидной железы.

При использовании "голубого" режима, прибор разряжается очень медленно, а вот если подключить к уходу "красный" режим, то заряжать его придется гораздо чаще.

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT

"Горячий" режим я использую реже, но все-таки использую. Прибор нагревается не сразу, поэтому первые минуты я массирую им руки, пока он не нагреется и только потом перехожу на лицо. Температура при таком режиме не очень горячая, ожога Вы точно не получите. Но тепло чувствуется очень хорошо. Этот режим я использую обычно в своем вечернем уходе. Массажер, работающий в этом режиме, хорошо тонизирует мышцы и имеет лифтинг-эффект.

Для хорошего и продолжительного результата нужно использовать прибор, как можно чаще. Не надейтесь, что пару сеансов в неделю даст Вам хороший видимый результат. Но при постоянном использовании наблюдается накопительный эффект. Кожа становится плотнее, легкие морщинки разглаживаются, глубокие становятся меньше заметны. Повышается тонус и эластичность кожи, подтягивается овал лица.

До/После

Наибольший результат у меня чувствуется на верхних веках и в уголках глаз.

До/После

Мое проблемное место - морщинки в межбровном пространстве и на переносице, но эффект и там виден.

До/После

Уход за массажером совсем простой, главное, не мочите его в воде. Достаточно протереть специальной салфеткой. Можно также протирать его влажными антибактериальными салфетками.

💜Итог

Я никак не решусь на какие-либо серьезные косметические процедуры. Я в этом плане ужасная трусиха. И, слава богу, что есть бьюти гаджеты, которые не только помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии, но и улучшать ее. Несомненно, Микротоковый массажер Olzori D-LIFT один из таких замечательных помощников. Я на собственном опыте убедилась, что это не бесполезная игрушка, так как реально виден результат: гаджет выравнивает рельеф кожи, борется с морщинками, подтягивает овал лица. Главное, подобрать то средство, с которым эффект будет лучше, а массажер будет легко скользить и не растягивать кожу. Конечно, цена немаленькая, но того стоит. Все-таки Вы покупаете его не на месяц и не на два. Качество у массажера отличное и, думаю, он будет меня радовать годы. Рекомендую.

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро заряжается
  • Есть эффект от использования
  • Качественный
  • Красивый дизайн
  • Работает от аккумулятора
Недостатки
  • Нет!
Easygogoрекомендует
28.07.2020
с удовольствием прочитала ваш отзыв Smile
28.07.2020
Какой интересный девайс. «Уколов красоты» я боюсь и вообще не воспринимаю такое.
А вот эта штука интересная
Какой классный приборчик! Спасибо за отзыв!
Шикарный 💯
ух ты, классный гаджет)
Какая прелесть!
Интересный прибор)
какой он интересный
Нужный косметический гаджет!
Интересно было бы попробовать! Smile
28.07.2020
Я тоже люблю всякие бьюти штуки, но иногда из за нехватки времени, а порой лени просто не доходят до них руки.
Эффект заметен. Хочу!
Какая прикольная, футуристичная штуковина!
Есть такое.)
Классный! Но не для лентяев, мне такие приборы противопоказаны. Smile
Это точно. Нужно трудиться. Big smile
28.07.2020
Ого, мне тоже такой нужен прибор)
28.07.2020
Интересная вещь. Отличная альтернатива уколам.
Хороший прибор)
Эффект виден! Здорово!
Интересно!)))
Я бы попробовала, вот и возьму в закладки, уколов не боюсь, но не люблю.
28.07.2020
А как он с отёками справляется? Я давно на такие поглядываю ...
28.07.2020
Уменьшает, но не до конца.) Но у меня они большие.(
28.07.2020
Ничего себе, вот что делает регулярное применение массажера, очень хороший эффект! Я тоже покупала прибор для микротоков, только к нему нужен был специальный гель (как в УЗИ кабинетах), когда гель закончился я и перестала применять массажёр. А оказывается и по масочке можно скользить без проблем - подали идею может снова возьмусь за массаж Shy
28.07.2020
Попробуйте обязательно. Можно на какую-нибудь маслянистую сыворотку или жирненький крем. Главное, чтобы впитывался не сразу.
Шикарный прибор!
28.07.2020
Прекрасный прибор для поддержания тонуса кожи
Какой классный гаджет!
Отличные результаты!))
28.07.2020
Отличное средство. Я вообще против уколов, слишком много но))
Ого! Результативно Exclamation Mark
Какой полезный гаджет
28.07.2020
Вау Love было очень интересно почитать)
Добавила отзыв в закладки, присмотрюсь
28.07.2020
Прочитала отзыв с удовольствием!
Действительно на дельфинчика похож. Smile
И даже очень.)
Отличное приобретение 👍
Я такой тоже хочу)
эффект действительно заметен)
Классный!
28.07.2020
Какой классный гаджет. Мне б такой
28.07.2020
Какая отличная штука! Сама все тяну с "уколами красоты", хотя межбровка уже раздражает.
29.07.2020
Ого, мне срочно нужен такой прибор Love
Буду ждать акции, чтобы купить)
Классный прибор. Уже начинаю задумываться о покупке Laughing out loud
Давно хочу такой попробовать
Интересный гаджет Smile Захотелось его опробовать на себе
Ещё 23 комментария
  • 27.05.2020 - 10:25
    Лучший девайс для лица, о котором никто не знает
    Здравствуйте!   До сих пор не понимаю, как в таком королевстве красоты как страна Россия никто не знает об этом чудном приборе. Итак, давайте начнем сначала. Что это и что нам обещает производитель?: Микротоковый прибор Ziip стимулирует выработку коллагена и эластина.
  • 15.09.2018 - 12:51
    Первые впечатления от US MEDICA Crystal Glory
    В интернете уже есть несколько подробных отзывов о приборе с фотографиями и проч. Цель моего отзыва - немного помочь тем, кто растеряется при первом использовании, как и я.
  • 06.11.2016 - 20:31
    Салонные процедуры на дому с ултразвуковым прибором для ухода за кожей лица и омоложения кожи TouchBeauty AS-1385!
    Привет, дорогие девушки! От всевозможных аппаратов для ухода за лицом у меня лично разбегаются глаза..Выбор просто огромный! Из всего многообразия я выбрала для себя Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица и омоложения кожи TouchBeauty AS-1385: Привлек меня этот прибор тем,что он: Цена: 3590…
  • 06.09.2019 - 17:29
    Подойдет ли чувствительной коже? Мой способ использования.
    Доброго времени суток, дамы и господа!Данный отзыв не содержит сравнения, т.к. настоящей у меня нет. Я описала только мнение о подделке. Решила и я попробовать данный прибор для ухода за лицом. Настоящую покупать слишком дорого, решила купить подделку.
  • 27.05.2019 - 14:22
    Уход за лицом в домашних условиях. Недорого и действенно.
    Всем привет! Долго искала и выбирала прибор для ухода за лицом и мой выбор остановился на DEXP FB-400. В первую очередь привлекло то,что он совершает именно вращательные движения, а не просто вибрацию. Прибор создан для пилинга и массажа лица и тела. Имеет 4 насадки и 2 скорости.
  • 11.12.2019 - 15:16
    Отличный массаж лица и очищение дома!
    Дорогие девушки! Сегодня расскажу про чудо-прибор для лица с тремя насадками, который поможет вам заботиться о своей коже в любое время. Давно хотела купить прибор для ухода за лицом, но все модели стоили дорого и я ждала акции или скидку под НГ.
  • 14.12.2019 - 23:55
    Прибор который работает на все 100%. Почему на него так мало отзывов?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про световой прибор от акне Neutrogena Light Therapy Acne Spot Treatment. Приобретала его достаточно давно, ради интереса, так как отзывов особо не нашла. Рассмотрим что это за прибор, как он работает и для кого подойдёт.
  • 29.02.2020 - 22:36
    «PRO TOUCH» NAOMI удобный и многофункциональный прибор для ухода за кожей и нанесения макияжа.
    Кожа лица постоянно нуждается в уходе. Мне давно хотелось попробовать пользоваться специальным прибором с различными насадками. Теперь у меня есть такая возможность - Прибор для ухода за кожей лица «PRO TOUCH» NAOMI. Описание: Прибор я получила в запечатанной коробке.
  • 29.09.2020 - 00:20
    Triluxx 3 в 1 шикарен для кожи лица!
    Здравствуйте дорогие читатели отзывов. Давно не писала, но сегодня наконец-то решилась. Хочу с Вами поделиться отзывом о косметологическом приборе BIOMAX TriLuxx 3в1. Вышла на работу, сменный график, бессонные ночи, дома масса обязанностей, ребенок, развод с мужем.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 30.08.2020 - 14:48
    Полноценный уход за кожей всего за 90 секунд! Мой опыт использования смарт-маски FOREO UFO 2.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен FOREO UFO 2 - чудесному девайсу, который у меня появился этим летом. Я успела хорошо его потестировать, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.   Основная информация .
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.