Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 16:32

Хочу рассказать вам про моего незаменимого помощника в макияже - супер мена моей косметички ! 😊

А речь пойдет о базе под тени фирмы Etude House. Какие бы хорошие не были тени,многие из них не могут дожить до вечера в первозданном виде и вам приходится поправлять или обновлять макияж глаз. А что делать когда времени нет? или сумочка слишком мала для косметички? Тут вам на помощь придет Etude house proof 10 eye primer.

Что мы имеем:

Пузатая баночка с кисточкой и несколько миллилитров продукта. К слову,из-за того что баночка пузатая из нее очень сложно достать продукт находящийся на стенках. 😞 Получается до победного конца вы не сможете использовать праймер.

Упаковка сделана из пластика,но не дешевого на вид.Открываем....и видим страшненькую кисточку-спонжик 😂 Он очень мягкий,но от продукта приобретает не эстетический вид.

Продукт на ощупь как гель жирный ( не оставляющий пленку )после растушевки кожа становится матовой.

Цвет: телесный

Не скатывается на глазах,но если вы намазюкаете жирным слоем,то скатается 😊

Пахнет не розами,но только в упаковке и на кисточке.

Посмотрим же на праймер в действие.

Сделав свотч,я сходила помыла посуду,вычесывала кошку и протерла полы..смотрим что стало с тенями.

Вывод:

Хорошая база за небольшие деньги! Тени держит замечательно и в любых экстренных ситуациях вы будете выглядеть неотразимо!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Телесного-почти прозрачного цвета
  • Удерживает тени на глазах весь день
Недостатки
  • Маленький объем
Chepalinossрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2013
Вот это разница при нанесении с базой и без!!
25.10.2013
OlyaRa,разница вправду ощутима..особенно в жизни если смотреть 😊 Черные тени (на базе) у меня смылись только хозяйственным мылом и щеткой 😂
25.10.2013
Заметная разница 😊
26.10.2013
разница на лицо! 😉
27.10.2013
он же жидкий, по мере использования будет стекать на дно, и никаких проблем с извлечением с пузатых стенок))
27.10.2013
shukrimu,да? а то я очень переживала..и он не сильно жидкий 😞
04.01.2014
Разница очевидна. Надо и себе такую штучку купить.
05.01.2014
ketaminka ,спасибо что заглянули 😉 База очень хорошая,на сайте "Косметиста" девушка ее сравнивала со знаменитой базой от ардеко,и этюд ему не уступил 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также