Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 16:32

Хочу рассказать вам про моего незаменимого помощника в макияже - супер мена моей косметички ! Smile

А речь пойдет о базе под тени фирмы Etude House. Какие бы хорошие не были тени,многие из них не могут дожить до вечера в первозданном виде и вам приходится поправлять или обновлять макияж глаз. А что делать когда времени нет? или сумочка слишком мала для косметички? Тут вам на помощь придет Etude house proof 10 eye primer.

Что мы имеем:

Пузатая баночка с кисточкой и несколько миллилитров продукта. К слову,из-за того что баночка пузатая из нее очень сложно достать продукт находящийся на стенках. Sad Получается до победного конца вы не сможете использовать праймер.

Упаковка сделана из пластика,но не дешевого на вид.Открываем....и видим страшненькую кисточку-спонжик Laughing out loud Он очень мягкий,но от продукта приобретает не эстетический вид.

Продукт на ощупь как гель жирный ( не оставляющий пленку )после растушевки кожа становится матовой.

Цвет: телесный

Не скатывается на глазах,но если вы намазюкаете жирным слоем,то скатается Smile

Пахнет не розами,но только в упаковке и на кисточке.

Посмотрим же на праймер в действие.

Сделав свотч,я сходила помыла посуду,вычесывала кошку и протерла полы..смотрим что стало с тенями.

Вывод:

Хорошая база за небольшие деньги! Тени держит замечательно и в любых экстренных ситуациях вы будете выглядеть неотразимо!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Телесного-почти прозрачного цвета
  • Удерживает тени на глазах весь день
Недостатки
  • Маленький объем
Chepalinossрекомендует
25.10.2013
Вот это разница при нанесении с базой и без!!
25.10.2013
OlyaRa,разница вправду ощутима..особенно в жизни если смотреть Smile Черные тени (на базе) у меня смылись только хозяйственным мылом и щеткой Laughing out loud
Заметная разница Smile
26.10.2013
разница на лицо! Wink
27.10.2013
он же жидкий, по мере использования будет стекать на дно, и никаких проблем с извлечением с пузатых стенок))
27.10.2013
shukrimu,да? а то я очень переживала..и он не сильно жидкий Sad
04.01.2014
Разница очевидна. Надо и себе такую штучку купить.
05.01.2014
ketaminka ,спасибо что заглянули Wink База очень хорошая,на сайте "Косметиста" девушка ее сравнивала со знаменитой базой от ардеко,и этюд ему не уступил Wink