Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 17:04

В последнее время я очень полюбила читать,хотя раньше думала что читать ненавижу. Но дело в том, что читать я люблю только интересную мне литературу, а не как раньше школьную или еще какую "супер важную".

На данный момент я увлекаюсь психологией,также читаю книги про отношения, и, т.к. я мама, то люблю почитать книги про родительство.

Одно время я была постоянным клиентом магазина "Читай город",но цены там конечно не сказать что бюджетные, еще раньше заказывала книги с сайта "Ozon".

В какой-то момент я купила в том самом "Читай городе" книга "Радость малого"-она про минимализм. В тот момент, да и сейчас эта тема мне безумно интересна.

Книг за это время куплено очень много, а я вот не люблю когда они просто лежат как в музее. Я еще ни разу ни одну книгу не перечитала. И лежат они только пыль собирают.

Единственную книгу,которую я скоро перечитаю- "Возлюби болезнь свою". Она нереально крутая и полезная. Её скорее всего даже куплю в печатном издании и дам почитать всем родным.

И таким образом, я нашла для себя приложение "Литрес" точнее даже 2 приложения. Одно "Читай", другое "Слушай". Они между собой связаны.

Преимущества приложений:

1.Доступная цена.

2.Возможность получить одну книгу в подарок при покупке 3.

3. Возможность расплачиваться бонусами "Спасибо" от Сбербанка.

4. Все свое ношу с собой-книга не занимает место в доме(хоть и печатную читать доставляет гораздо больше удовольствия). Книга не потеряется, не порвется, маленьким ребенком не изрисуется.

5.Можно делать скриншоты интересных мыслей и уже их перечитывать.

6.Дополнительные бонусы за покупку книг.

7. Всевозможные акции.

8.Имеются бесплатные экземпляры, а также в день одна книга бесплатная.

9.Можно читать на разных устройствах.

10. Не затрачивается много времени на поиск книги.

Я скачиваю одним разом 3 книги, 4 идет в подарок, все читаю, и затем скачиваю новые.

Еще очень удобно, что я скачала 2 печатные книги, и одну аудио. В подарок идет книга соответсвующая минимальной цене из купленных 3 книг. Но всегда есть из чего выбрать.

Сейчас я активно читаю оставшиеся книги Валерия Синельникова и параллельно слушаю книгу Ларисы Сурковой про детей от года до трех. Ну и активно пишу отзывы на эти книги. Заходите в профиль).

Конечно, можно найти все и в интернете. Но лично я убеждена в том, что труд автора должен быть оплачен. И не великие деньги, к примеру, 150 рублей за книгу-знания из которой могут изменить тебя и твое мировоззрение. Есть конечно и подороже, но у меня всегда есть Бонусы "Спасибо".

И мне кажется с каждой новой прочитанной книгой, ты становишься чуточку умнее, мудрее и просвященее.

В любой непонятной ситуации-читай!

А сейчас Спасибо Вам что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Легко покупать
  • Много способов и видов оплаты
  • Можно получать бонусы
  • Отличное качество
  • Удобно читать
  • Широкий ассортимент
Dinara goldрекомендует
01.09.2018
Я тоже с "Читай-город" перешла на этот сайт, теперь скачиваю книги на читалку Smile
01.09.2018
Это очень удобно и дешевле! Спасибо за комментарий!