Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 12:54

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, обладатели современных гаджетов и высоко технологичных вещиц, собственники "умных" колонок и говорящих магнитол, этот обзор для Вас.

Не так давно купил машину с "очень умной магнитолой", если простым языком, то с "Алисой" и возможностью соединения с мобильным интернетом. Пользуешься в дороге как обычным ноутбуком, сказал что нужно, Алиса сделала. Проложить маршрут, узнать погоду, да просто "поговорить по душам" при отсутствии попутчика. Мало того, она ещё и про камеры расскажет и где ты превысил скоростной режим сообщит, очень удобная "приблуда".

Одна беда, нужен интернет, и желательно безлимитный. Один год продавец автомобилей оплачивает, а дальше крутись как хочешь. Пришлось подбирать тариф.

Сам я "сижу" на МТС, но подходящие тарифы у него доступны лишь Илону Маску или господину Рокфеллеру, да и не удобно каждый месяц вносить плату, хорошо что нашёл нужный у Билайна. Называется тарифный план "Z".

Задумка вообще "огонь". Судите сами, без абонентской платы, гигабайты и минуты без срока действия, выбирай только нужное тебе и трать до конца.

Первоначально заплатил в офисе (при оформлении) 400 рублей, в стоимость вошло 30 Гб интернета. Дали СИМ карту. Выломал, вставил в машину, готово.

Скорость передачи / приёма высокая, хватает даже смотреть видео в HD качестве. Покрытие в пределах страны отличное, ловит практически везде. Пожал бы руку тому, кто придумал данный тариф, очень удобно. Один раз заплатил и пока не закончится платить не надо. В моём случае 400 рублей хватает на 3- 5 месяцев, смотря как часто сидишь за рулём. Особенно это удобно в зимнее время, когда используешь авто не часто.

При желании можно выбрать не интернет и Гб, а СМСки или звонки, цены приемлемые. Пополнять баланс можно как в офисе, так и онлайн.Так что господа-товарищи имейте в виду что есть такой тариф, рекомендую.

Достоинства
  • Без срочный по времени.
  • Высокая скорость передачи данных.
  • Не высокая цена.
  • Свобода выбора минут или Гб.
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
Поздравляю с покупкой!!
Спасибо. Smile
Тоже билайн... и не знала про такой тариф
Интересный тариф 👍👍
06.12.2021
У меня другой оператор, а вот приятельница с Билайна ушла, чёт не сложилось)
07.12.2021
Я то же на МТС сижу, а Билайн только для машины.
07.12.2021
Если бы еще билайн везде ловил. Билан был моим первым оператором, еще в 2002 году. Но как тогда ловил плохо, так и сейчас, сижу на мегафоне. А так тариф удобный.
Не люблю Билайн вообще
08.12.2021
Я то же ни кого не люблю, только родину!
08.12.2021
Интересно однако, впервые слышу что в машину теперь нужен отдельный интернет - разориться можно)))
08.12.2021
А можно и не разориться... Smile
09.12.2021
Выгодно)
10.12.2021
Знаю одно - машина это хорошо Smile Удобно Smile
А уж с Алисой или без - не столь важно) Хотя с Алисой, наверное, веселее)
10.12.2021
Не то слово, отличный собеседник и помощница. Smile
У меня тоже Билайн есть, только тариф "Связь-Z"...