Опубликовано 27 Август, 2015 - 21:19

У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику.

С МТС распрощалась совершенно недавно . Возможно, для кого-то это лучший оператор, но я просто устала постоянно ложить крупные суммы денег на телефон. На неделю мне не хватало даже 20 000, учитывая, что ТП " Родной " и разговаривала максимум 20 мин в домашней зоне.

А вот любимый велик ни разу не подвел!

1. Многие жалуются на связь. Возможно, всё зависит от аппарата, но я доступна везде, независимо от моего расположения- дача или город.

2. 3g ни разу не подвёл! Но нужно уточнить, что интернет у велика дороговат. Поэтому много с него не посидишь. В принципе, я не страдаю зависимостью от оного,мне хватает 750 Мб на месяц. Для этого подключила интернет - пакет 750 Мб и довольна.

3. Очень гибкие тарифы. Можно найти на любой вкус и кошелёк. Наша семья сейчас на ТП " Все говорят ",5 любимых номеров - безлимит, 100 мин во все сети - бесплатно, абон. плата -59900 руб. Удивительно, но мы абсолютно все вкладываемся в эту сумму и со счёта ни разу не было списано лишнего рубля!

Одним словом, я в восторге) Спасибо велику за работу и качественный продукт!

Недостатки
  • Дороговатый интернет
LALYA30рекомендует