Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 14:24

Абонентом velcom'а я стала не так давно - около года назад. Муж подарил смартфон этого оператора, естественно, залоченный исключительно на сим карты velcom. Я все жалела и не хотела расставаться с симкой МТС, но в один момент плюнула на нее и просто заблокировала. Зачем она мне теперь нужна? Не знаю точно, какова зона покрытия у каждого из операторов, но качество связи, передачи данных гораааздо лучше именно у velcom'a, чем у остальных. (Что касается life, то это просто тихий ужас)
Тариф у меня Смарт500, т.е. я могу подключить 5 любимых номеров и общаться с ними бесплатно сколько угодно, вдобавок имею 200 бесплатных минут во все сети, а также 500 МБайт трафика. И все это за 60 тысяч бел.руб. в месяц (около 220 росс. руб.). Учитывая, что телефон взят в рассрочку на полтора года. Ну не чудо ли?
Некоторые скажут, что несколько высока стоимость услуг, но оно того стоит. Мне ничуть не жаль платить деньги оператору, который обеспечивает мне стабильно хорошую связь, я не буду подходить к окну, чтобы быть в зоне досягаемости, я полностью уверена, что я всегда и везде на связи.
Да и телефон хороший, пусть китайский Huawei, но перечень его возможностей полностью удовлетворяет мои потребности.
Еще у нас есть велкомовский 3g-модем. Не припомню название тарифа, 2 ГБ дневного и 4 ГБ ночного трафика, ночное время с 00.30 до 8.30, 50 тыс. бел.руб./мес. Хорошая скорость, отличный интерфейс ПО, все, что нужно.
В общем, если вам нужны качество и стабильность - welcome в velcom! =)
Достоинства
  • Отличная скорость 3g
  • Тарифы-на любой вкус
  • Хорошая связь
Gellaрекомендует
28.09.2013
Наша семья так же на велкоме ))))) даже старшая доченька,ей два годика... проблем со связью не испытываем, но стоимость услуг не на много, но все же выше,чем у мтсников.