Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:31

Здравствуйте, это отзыв полезным будет для людей с сухой кожей, склонных к атопическому дерматиту, алергетикам. Для профилактики, увлажнения.

В общем, эмульсию эту мне назначила дерматолог, когда я обратилась к ней с зудом на плечах и лёгким высыпанием, это происходило от купания с применением мочалки и мыла, вот и пошло раздражение (но это мне врач помогла разобраться от чего это). И вот таблетки от аллергии и эта эмульсия вернули меня к комфортной жизни, потому что этот зуд мне не давал покоя, особенно по ночам очень чесались плечи.

Приобрела я её в аптеке.

Вот теперь после душа это средство меня спасает, наношу тонким слоем на ещё не много влажную кожу и эффект не заставляет себя долго ждать, кожа чувствует себя комфортно. Наверное в идеале бы все средства из этой линейки взять, ведь эта эмульсия под номером 4 идёт во всей серии, но цена, конечно там не дешёвая. Ну я так думаю это если уже болезни какие-то кожные, то да, а для профилактики вполне достаточно этого лёгкого крема.

Сама эмульсия на вид - белый крем средней консистенции, лекко наносится, быстро впитывает я, имеет приятный, лёгкий запах не похожий на магазинные лосьены для тела, у этого нету никаких отдушек, он мне напоминает запах советских детских мазей, очень приятный.

Эмульсия эта хорошо справляется с солнечными , не большими бытовыми ожогами или дискомфортом после лазерной эпиляции, после бритья тоже незаменимый помощник для кожи. После применения кожа мягкнькая и ухоженная.

Я советую попробовать людям, тем более её назначают и детям, то есть для семьи где есть дети наверное она должна быть в аптечке, как универсальное средство как для взрослых так и для детей. Наносить можно как на тело, так и на лицо, что немаловажно.

Однозначно 5 * этому товару.

Достоинства
  • Убирает покраснения и зуд
Татьяна Шамрекомендует