Опубликовано 24 Январь, 2020 - 15:41

Приветствую всех!
Продукцию Oriflame иногда покупаю, но она стала далеко не той доступной, как когда-то была и большей популярностью сейчас пользуется Avon, Faberlic. Сетевая марка стала почти люксом на фоне зарплат в нашей стране и связано это с рухнувшим когда-то долларом. Правда иногда листаю каталог в электронном виде, да и в бумажном порою, интересно же, что нового выпускает Oriflame. Давно уже обратил внимание на крем для лица и тела ESSENTIALS Кокосовая вода (Multi-Purpose Cream Coconut Water), о котором стоит рассказать.

Где купить: представитель Oriflame. Эта серия вообще вся привлекательная.

Сколько стоит: 430 рублей. Я считаю, что всё-таки для каталожной продукции не особо бюджетно и дороговато. Ловите хорошие скидки, а они бывают частенько и можно выгодно взять крем.

Состав: тут как говорится, смотрите и выбирайте сами.

Срок годности и другая полезная информация:

Производство и кое-что ещё на иностранных языках:

Исполнение

Крем для лица и тела Oriflame ESSENTIALS Кокосовая вода (Multi-Purpose Cream Coconut Water) находится в пластиковой баночке. Изначально запечатана. Объём не маленький и 150 миллилитров хватит на весьма приличное время. Оформление может привлечь всех, кто тащится по кокосу. Я таковым не являюсь, но даже мне было приятно смотреть на эту картинку. Вы когда-нибудь пили то, что находится в кокосе? Как-то я пробовал эту кокосовую водичку, не скажу, что пришел в восторг, а может попался не совсем хороший кокос. Крышка у крема не снимается, а отвинчивается.

Защита

У крема есть предохранительная фольга. Что огромнейший плюс и пять баллов производителю. У Ив Роше и Эйвон у подобных средств её нет. Фольгу надо вскрыть и лучше выкинуть, но тут все зависит от вас, может вы хотите ей прикрывать для сохранности. Я не зря это пишу, просто оторванная фольга всё время норовит упасть в крем и испачкаться, как у меня на фото.

Многим может не понравиться, что крем находится в баночке. Ведь не особо гигиенично залезать руками в неё. Ложечки, лопаточки или других палочек к крему не идет, но может у вас что-то имеется для этого и тогда используйте их, так будет правильнее. Многие же привыкли просто залезать пальцами, зачерпывать необходимое количество и пользоваться уже. Тюбики в этом плане гораздо гигиеничнее.

Крем для лица и тела Oriflame Кокосовая вода белого цвета. Консистенция у него не особо густая, но и не жидкая. Крем не спадает с пальцев и не просачивается сквозь них, что говорит о его хорошей плотности. В нанесении он удобный.

Применять крем можно как для лица, так и для рук. Подобный есть у Ив Роше, тот что с ромашкой, он даже у нас одно время пользовался популярностью.

Аромат у крема просто балдеж. Он сразу чувствуется при открытии. Запах просто закачаешься, за одно только это пять баллов. Я хоть и не большой любитель кокоса, но его чудесный аромат мне нравится. У крема запах нереально вкусный и очень классный, но не скажу, что яркий и не шибает сильно в нос. В аромате нет резкости, которая иногда бывает у других. На коже приличное время ощущаешь запах и хочется всегда понюхать место нанесения.

Заманчиво представляет крем и производитель:

Питательная формула с кокосовой водой увлажняет кожу и дарит ей мягкость, упругость и чистоту— все, что так нужно этим летом. Так просто, так доступно и так здорово! Подходит для всех типов кожи.

• Быстро впитывается.
  • Питает и смягчает кожу.
  • Придает здоровое сияние.
  • Протестирован под дерматологическим контролем
  • Подходит для ухода за кожей лица, тела и рук.

Доверяй, но ведь надо и проверять. Не всегда красивые слова оказываются в действительности таковыми, проверено не единожды, знаем - плавали.

Я применяю крем Кокосовая вода чаще всего для рук и для сухих участков тела, где необходимо питание. Он хорошо распределяется по коже. Его и надо наносить совсем небольшое количество. Я бы назвал крем многофункциональным. У него прекрасная впитываемость, а от запаха я всегда кайфую.

С водой приходится контактировать часто. Кожа сохнет и крем как раз приходит на помощь. Он прекрасно питает.

После крема кожа становится приятнее на ощупь, она бархатистая, приятно дотрагиваться, а стянутость и сухость исчезают без следа. На руках никогда не остается белых разводов после впитывания. Ощущения присутствия пленки нет, что огромнейший плюс.

Крем для лица и тела Oriflame Кокосовая вода хорошо убирает шелушения, от которых не остается и следа. Его можно применять не только на ночь, но и днем. Он не сильно жирный и не оставляет сильного блеска после использования.

Иногда и для лица использую. Особенно после ветра и холода кожа становится сухой, шелушится сильно, а кремом намазал и избавился от этого негатива. Мне нравится, что после него нет никакой липкости. Кожа хорошо напитана и увлажнена после использования.

Для пяток и стоп может оказаться слабоват, так что нужен более мощный вариант. Если нужно небольшое увлажнение и питание, то крем вполне может и сгодиться.

При сильной сухости кожи подключайте что-то другое из ухода, просто может не хватить действия.

Крем для лица и тела Oriflame ESSENTIALS Кокосовая вода (Multi-Purpose Cream Coconut Water) оказался отличным по эффекту и его можно взять для всей семьи, а уж любители кокоса особенно оценят чудеснейший аромат. Могу только порекомендовать его к применению не смотря на состав.

Grunezрекомендует
24.01.2020
Нужно будет купить такой, очень нравится аромат кокоса.
24.01.2020
Ох, я думаю, в нашей семье такая банка тоже пригодится))))
24.01.2020
Аромат подкупает, я любитель кокоса во всем, но с каталожной продукцией давно завязала, все что брала у разных марок в лучшем случае было никакое.
24.01.2020
Уже из- за аромата хочу купить Smile
24.01.2020
У меня был такой крем, жаль, что закончился, аромат у него потрясающий.
2 года назад я его точно дешевле покупала, вон как цены взлетели у Орифлейм Crazy
24.01.2020
А я люблю в баночках крем) детство напоминает)
Запах фантастический ???
24.01.2020
Запах у него, наверное, потрясающий)
24.01.2020
Люблю аромат кокоса. Для лица я этот крем, пожалуй, не стала бы использовать, а для рук и тела в самый раз.
24.01.2020
Больше люблю в тубах, но этот подкупает своим ароматом. Love
Любители кокоса порадуются
Представляю какой приятный аромат Love
Запах наверное классный
24.01.2020
Я любитель аромата кокоса конечно, но за 150 мл. такая цена, это очень дорого, на мой взгляд.
24.01.2020
Давно Орифлеймом не интересовалась, хотя раньше многое нравилось. Обычно только со скидками и покупали.
24.01.2020
Приятный крем))) Аромат ??
25.01.2020
К кокосу не равнодушна, такой крем запомню Smile
25.01.2020
Ори средства с кокосом я не пробовала, но вот эйвон очень ароматен в этом плане, даже слишком.
25.01.2020
На лето такая штука очень хороша).
Мне бы понравился.
25.01.2020
Однако достойный крем оказался ?
25.01.2020
Да, форма выпуска в баночке не самая удобная, но для тела в принципе подойдет
Текстура приятная Exclamation Mark
Я хочу купить и посмотреть, подойдёт мне или нет
25.01.2020
Для лица конечно это не мой вариант, а вот для тела и рук самое то!
25.01.2020
Универсальный! Удобно) но такой пока не пробовала)
В целом, по описанию крем приятный, но цена для Орифлейма слишком высокая.
мне точно понравится!
Восхищён качеством фото в отзыве. Есть чему позавидовать. Smile
26.01.2020
Было время - я теряла голову от всего кокосового Love Сейчас уже поспокойнее к нему отношусь, но всё равно была бы не прочь его опробовать))
27.01.2020
Мне бы понравился такой крем, аромат точно
30.01.2020
Какое чудо чудесное!! Запах в средствах для тела, тоже, считаю, стоит на одной ступени с эффектами!!) Таким кремом должно быть приятно пользоваться) Надо запомнить!
02.02.2020
Как-то я прошло мимо этого крема)Ну запахи орифлейм для меня лучше всех на сегодняшний день в любых продуктах и чего они туда только кладут?Настолько натуральны, ненавязчивы и балдежны...
27.04.2020
очень люблю запах кокоса, надо будет взять такой Smile
26.08.2020
Кто-то ещё не так давно уверял в своём отзыве на Айрек, что мужчина никогда не напишет о креме для лица Big smile Все меняется! Wink