Опубликовано 7 Январь, 2020 - 23:56

Все мы хотим дополнительного дохода и рано или поздно пробуем свои силы заработка в интернете. Кто- то отвечает на анкеты, кто-то строчит отзывы или сочиняет вопросы. У кого-то это остаётся безобидным хобби, у кого-то превращается в основную работу.

Но, у всех одна общая забота: как вывести заработанные копеечки ( у кого-то и солидные деньги) с сайтов, на которых трудились.

Я, как и все, тоже занималась и занимаюсь изучением заработка в интернете. Этакое безобидное хобби. Не все же ленту в ВК листать.)

Бывая на многих сайтах, я столкнулась с тем, что деньги выводить куда то нужно. Вывод на ПалПалыч и Вебмоней предусматривают двойную комиссию. Первый раз берет сайт при переводе на кошелек , второй раз при переводе на банковскую карту. Пришлось обратить внимание на Яндекс деньги. Тем более на всех сайтах перевод на этот кошелек возможен.

Зарегистрировалась быстро. Попробовала сделать выводы на него, деньги зачисляются в течении минуты.

В личном кабинете предлагается оформить банковскую карту. Решила заказать. Удобно же расплачиваться сразу, без перевода на свою карту сбербанка.

В личном кабинете сделала заявку. Заплатила 300 рублей за обслуживание три года.

На удивление карта пришла быстро, в течении недели. Зашла в личный кабинет, активировала. Все быстро, без проблем.

Пошла проверить в действии. Зашла в рукодельный магазин, купила нитки и расплатилась картой. Платеж прошел без проблем.

Бонусами и кешбеками не забиваю голову. Карта мне нужна для траты заработанных копеечек. Заработков в десятки тысяч не имею. Есть работа, а это, так хобби. Карта выручает теперь, не нужно два раза перекидывать средства.

Теперь хочу накопить пару тысяч, и попробовать снять их в банкомате. Надеюсь, после привязки к Сбербанку в личном кабинете,проблем не будет.

Всем приятных заработков!!!

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Именная карта
  • Надёжная и известная платёжная система
  • Принимают практически везде
  • Синхронизация с кошельком яндекс.денег
  • Удобно оплачивать
Adeliy Snowрекомендует