Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 15:23

Посудомойкой мы пользуемся не каждый день, но как же здорово она всё таки облегчает жизнь))

Когда накопилось много посуды или после застолья, а также чтобы привести посуду в порядок перед приходом гостей (например стеклянные бокалы, которыми пользуемся только по таким вот случаям).

А для того, чтобы посуда была не просто чистой, а блестела, как раз и нужен ополаскиватель)

Да и для машинки он принесёт только пользу, так как он предотвращает накипь и коррозию посудомоечной машинки.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Freshbubble

Страна производства - Россия

Объём - 500 мл

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Экологичный ополаскиватель эффективно работает в жесткой воде: удаляет остатки и нейтрализует разводы моющих компонентов, предотвращает накипь и коррозию посудомоечной машины.
Способствует быстрому высыханию, нейтрализует запахи, придает посуде блеск и сияние.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик небольшой по размеру, белого цвета. Оформление симпатичное)

На этикетке вся полезная информация.

Крышечка флип-топ, на ней защита от вскрытия (между прочим очень миленькая).

Именно такая крышечка мне показалась удобной, т.к. с её помощью легко наливается средство в специальный отсек посудомойки.

СОСТАВ

Вода, лимонная кислота,неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, консервант калия сорбат, консервант натрия бензоат

ПРИМЕНЕНИЕ

Встряхнуть флакон, залить ополаскиватель в специальный отсек, дозировка в машинке происходит автоматически.

Смотрим инструкцию к вашей посудомойке (в ней указано где отсек, если вы вдруг ещё не знаете, а также может быть указано количество необходимого средства или как увидеть уровень ополаскивателя) и наливаем средство. У нас есть специальное маленькое окошечко, если оно стало чёрным - ополаскивателя достаточно. Когда его мало, то на дисплее появляется значок.

Ополаскиватель я использую вместе с таблетками.

Посуду после мытья чистая, исчезают неприятные ароматы (даже после копчёной рыбы). Посуда блестит)

ВЫВОД

Я довольна результатом, считаю что этот ополаскиватель очень хороший, да ещё и стоимость у него совсем небольшая.

А ещё он не загрязняет окружающую среду.

Достоинства
  • Натурально и гипоаллергенно
  • Нейтрализует запахи
  • Подходит для всех типов ПММ
  • Приятный аромат.
  • Удаляет разводы и налёт
  • Удобный дозатор-крышечка
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
27.11.2023
Какое хорошее средство)
Пока еще ополаскивателем не пользовалась
27.11.2023
Удачное средство. Посудомойка весчь тоже)
28.11.2023
Отличное средство