Опубликовано 29 Январь, 2021 - 13:45

Я уже наученная опытом и мумиё только золотое эваларовское сейчас покупаю, так как пару раз на подделки натыкалась у других производителей.

Как пишет производитель, мумие 100% и биодоступное:

Золотое мумие от компании Эвалар – это 100% очищенное алтайское мумие, изготовленное по оригинальной технологии, которая позволяет максимально сохранить активно действующие вещества: витамины, аминокислоты и более 30 микро- и макроэлементов с высокой биодоступностью.

У эвалара же реально качественное мумиё и при этом, кстати стоит не дорого. Пью его курсами, по две таблетки в день в течение месяца, для профилактики. Таблетки маленькие, разжевывать их не нужно, глотаются легко и таблетированная форма куда удобнее чем порошковая, понятное дело .

Сами таблетки имеют свойственный запах, характерный для мумиё, но к нему быстро привыкаешь.

По поводу приема могу сказать так, если по началу чувствуется специфический вкус, таблетки можно принимать не в чистую, а с едой, я обычно с супчиком их принимаю и поэтому даже запивать не приходится. Тогда вкуса и запаха никакого не ощущается. но можно использовать и вовремя еды отдельно, просто запивая водой.

Если регулярно их пропивать то эффект есть, препарат поддерживает иммунитет.... Я его использую именно для здоровья, так как пользы море и дорогие витамины не нужны! Меня полностью устраивает, рекомендую к покупке.

Анна Гринч007рекомендует