Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 15:35

Я вообще не верила,что так бывает. Читала отзывы в интернете, летом решилась купить себе пачку мумие, хотя везде впихивали в пакетиках. Сначала я попробовала пить его, что было бы полезно для организма в целом, но поскольку вкус адский и послевкусие тоже не самое приятное, то вскоре мной это было забыло и заброшено. Пачка осталась, как и таблеточки в ней, решила попробовать от скуки и от того,кто количество растяжек все увеличилось.

моя упаковка:)

Поскольку пустой баночки или тары у меня не было, а для эксперимента мне нужно было сначала немного развести крема+мумие,то я решила взять крышку от кофе Маккона. Я выдавила туда питательный крем ( увлажняющий не подойдет,потому что после мумие кожа уже увлажнения, к тому же + крем, если делать увлажняющим,то выходит "переизбыток" влаги, получается не очень здорово. Еще и отмывать потом кожу надо ( могут быть коричневые разводы от мумие или от переизбытка влаги что-то типа "катышков".)

инструкция,лист 1

Сколько и чего добавлять: я добавляла в крем 2 таблетки мумие, ждала пару минут пока оно растворится ( его не надо растапливать или что-то делать с ним, все само), перемешала и получалась готовая смесь. Добавляла почти до краев крышки (крема).

инструкция,лист2

Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 20-25 дней, при костных травмах до 2-х месяцев. (если внутрь)

готовый состав без вспышки

Если снаружи,то я мазала дважды-трижды в день, обильно смазывая места, которые нужно вылечить, кладя средство прямо на растяжки, чуть ли не повторяя их форму.

готовый состав со вспышкой

Цена одной пачки мумие ( 20 таблеток) = 101 рубль.

сами таблетки:)

Что вышло:

Мазала я так около недели, растяжки,которые были уже давно, ставшие белого цвета, стали невидимыми, видно только небольшое различие цвета и ткани (т.к. при растяжках происходит разрыв ткани), а в целом они прошли. Красные растяжки с легкостью меняют свой цвет не бледный или становятся невидимыми вообще ( лично у меня). Пользоваться этой смесью можно в ЛЮБЫХ местах.

К тому же мумие применяют в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства: ускоряющего процессы регенирации тканей;

* нормализующего обмен кальция;

*повышающего защитные силы организма

Кстати, заметила,что после его нанесения кожа более гладкая и упругая,вот попробуйте!)

Достоинства
  • Активен в борьбе с растяжками
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Источник полезностей для организма
  • Недавние порезы быстрее заживают
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Старые рубцы шрамов исчезают
  • Убирает растяжки
  • Ускоряет регенерацию тканей
  • Хорошо растворяеться в креме
Недостатки
  • Дороговато
  • Неприятный вкус и запах
Светланушкарекомендует
10.08.2015
Насколько нужно оставлять этот крем на теле?))
я смываю только тогда, когда он окончательно впитался, оставляя за собой коричнево-желтый цвет
11.08.2015
Хожу уже вторая час, по-моему ничего не впитывается Puzzled
ну если за основу взят какой-то жирный или увлажняющий крем, то впитываться будет долго. Лучше взять питательный, но чтобы окончательное, полное впитывание было хотя бы в течение 30 минут. Может быть вы просто подобрали слишком жидкую консистенцию, поэтому так долго. На мне он в конечном итоге выглядит так, как будто порисовали акварелью и она высохла, как на мольберте. Тогда иду смывать.