Опубликовано 23 Январь, 2014 - 15:55

Доброго времени суток! Начну с того, что мои волосы много раз подвергались окрашиванию в различные цвета. Я была русой, брюнеткой (черной-черной), рыжей (после смывки черного), блондинкой. И вот после всех эксперементов над своими волосами я вернулась к светлому цвету волос. Можно себе представить в каком состоянии были мои волосы, после всего. Солома одним словом. Пришлось сделать каре (были по лопатки). Еще и выпадать стали к тому же очень сильно. Меня это все очень расстраивало.

Подруга посоветовала добавлять мумие в шампунь и так же как всегда мыть голову. Ну я решила рискнуть. Купила золотое мумие за 98 р., взяла обычную "Чистую линию" с крапивой и добавила туда 5 таблеток.

так выглядит упаковочка
сами таблетки
Настаивался шампунь дня три, пока не кончился мой прежний. Периодически я его переворачивала, чтоб все равномерно растворилось. Осадка не было, цвет приобрел темно-коричневый. Запах почти не чувствуется (а у мумие очень специфический запах)

Мумие полностью раствоирось
без осадка

Когда намылила волосы, подождала минуты две, чтоб впитался немного. Смывается хорошо, оттенка на светлых волосах не остается. На кончики нанесла бальзам.

Результат мне очень понравился: волосы блестящие, мягкие, объемные.

После длительного применения волосы пришли в норму. Когда закончился бальзам, я просто мыла волосы шампунем, хуже не стало.

И самое главное забыла. Волосы перестали выпадать. Начали расти новые волосики. Что очень хорошо.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Не дорогой
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Не обнаружено
пиупиурекомендует
04.03.2014
а вы только переворачивали шампунь? не мешали? оно само так равномерно по всему шампуню распределилось?
05.03.2014
С крапивой только переварачивала, осадка не оставалось. Сейчас купила шампунь Чистая линия, но с ромашкой. Его уже нужно трести переодически, чтобы осадка не было.