Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:46

Я долгое время покупала мумие Эвалара. Думала, что оно дорогое, потому что хорошее. На самом деле оно совершенно не отличается от аналогичных продуктов других производителей. Кроме неоправданно высокой цены. Первое: мумие в таблетках изначально плохой выбор. Так же как и мумие в порошке, кстати. Если нужно действительно хорошее мумие, надо не лениться, покупать пластинками (массой) и разводить. Второе: цена мумие Эвалара складывается из двух составляющих - упаковки и затрат на рекламу. Хотя нет, только из затрат на рекламу: упаковка при таких масштабах печати вряд ли стоит гигантских денег. Я поняла, что когда я покупаю таблетки мумие Эвалара, я просто оплачиваю телевизионный эфир рекламы Эвалара. Потому что принципиальная разница между мумие Эвалар и таблетированном мумие других производителей - только в наличии у первого постоянной рекламы.

А если нет разницы - зачем платить больше?

Сейчас я стараюсь покупать мумие в виде массы, растворяю и пью, когда чувствую потребность в дополнительных веществах. Еще один плюс такого мумие в том, что его можно использовать наружно. Из производителей могу посоветовать Травы Алтая, Зеленый Доктор. Я пробовала их, потому что они есть в продаже в моей аптеке. Может, вы найдете какое-то другое. Но не берите дорогое мумие в таблетках! Вы выбрасываете деньги!

Недостатки
  • Высокая цена при обычном качестве
Len4aне рекомендует