Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 19:23

Я решила попробовать еще одно средство в надежде избавится от ненавистных растяжек! И это средство меня не разочаровало! Делюсь рецептом ивпользования.. Развожу 2 таблеточки мумие в столовой ложке теплой воды,если видите что можно еще немножечко добавить воды - добавляйте, жду пока растворятся и добавляю туда обычны ЖИРНЫЙ детский крем типа "Алиса", но именно жирненький=) И наношу круговыми движениями на места где есть растяжки, не смываю! Ждать правда приходится долго тк крем жирный, но оно того стоит! Результат есть! Растяжки и правда становятся гораздо менее заметными.Но эта смесь сильно мажется естественно поэтому используйте одежду которую не жалко запачкать,а не как я первый раз - в новых джинсовых шортах =))))) Ума хватило=) Запах специфический конечно, но а что делать? Надо ж как то врага победить!!! Чтобы не было так уж неприятно добавьте в смесь несколько капель -1-2 эфирного масла - лучше нероли или лаванду - дополнительно от растяжек! А при старых - масло розы! ВСЕМ УДАЧИ !!!

Достоинства
  • Активен в борьбе с растяжками
  • Выравнивает кожу
  • Источник полезностей для организма
  • Растяжки уменьшаются
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Старые рубцы шрамов исчезают
  • Убирает растяжки
  • Ускоряет регенерацию тканей
Недостатки
  • Не приятный запах
Minxyрекомендует