Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 18:43

После родов очень хотелось избавиться от растяжек и в интернете прочитала про эффективность мумиё. Конечно советовали не очищеное, но где же его возьмешь...В аптеке решила взять уже проверенную фирму и купила Золотое мумие от Эвалар.
Суть процедуры достаточно проста, нужно в душе хорошенько проскрабить кожу, можно покупным скрабом, можно обычным молотым кофе, а можно и перчаткой для пилинга.
Перед походом в душ берем мисочку, туда выдавливаем любой крем, можно детский или для тела, лучше без резкого запаха иначе в соединении с мумие может получиться очень вонючая смесь, хорошо перебивает запах ванили или кофе. Крема нужно на одну порцию, так как хранить не советуют. В крем добавляем одну таблетку мумие и пока моемся в душе она наполовину растворяется а потом остается просто размешать.
Эту смесь наносим на очищенную кожу 2 раза в день!
Уже после 2 недель результат становиться заметен, растяжки светлеют и кожа тоже хорошо подтягивается.
Нужно конечно это использовать не один месяц для достижения хорошего результата, но это того стоит, у меня даже пропали маленькие старые шрамики.
А вот в беременность я не советую, так как может пойти аллергическая реакция, на компоненты мумие.
Достоинства
  • Коже становится упругой
  • Недавние порезы быстрее заживают
  • Растяжки уменьшаются
  • Хорошо растворяеться в креме
Недостатки
  • Не приятный запах
Клодиярекомендует
10.08.2015
Насколько оставлять нужно эту смесь на теле?)