Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 21:48

полгода или более

Привет, привет!

Я очень люблю всевозможные скрабы для тела. Даже нет, не так. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ скрабы для тела. Предпочтение отдаю натуральным частичкам(сахар, соль, кофе). Да, да... Я знаю, что многие их ругают, за то, что они оставляют микроцарапинки на коже. Но что сейчас не вредно?)

Перебирая скрабы разных производителей на одном известном маркетплейсе, наткнулась на набор из трех скрабов Mixit. В набор входили скрабы: амбра и тонка, райский кокос и тёплая ваниль. Именно в этом порядке они и поселились в моем сердце. Но так как мой любимец "амбра и тонка" уже давно закончился (и дочь мне в этом помогла), расскажу вам о "кокосовом наслаждении".

Информация от производителя:

Соляной скраб-бальзам для тела с кокосовой стружкой поможет вам открыть ритуал наслаждения и обновления в уходе за телом. Средство деликатно и эффективно полирует, делает кожу невероятно нежной и гладкой на ощупь. Морская соль и кокосовая стружка выравнивают рельеф, удаляют омертвевшие клетки, позволяя коже обновляться и вновь сиять. Комбинация масел интенсивно питает и повышает упругость. Особый шарм средству добавляет вкусный и манящий аромат кокоса, который расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

Упаковка удобная, простая шайбочка, со всей необходимой информацией, не вычурная. Под крышкой защитная фольга, удаляется без проблем.

А теперь, снимаем фольгу и наслаждаемся... Аромат достаточно ощутимый. Сладкий. Не слишком приторный. Для меня это аромат конфет "Баунти". И что не маловажно, при нанесении он не трансформируется в химозное нечто. И вот, лежите Вы вся такая разнеженная в тёплой ванне, в мягкой воздушной пене. Вас обволакивает сладковатый тёплый аромат "Баунти". Вам никуда не надо бежать. Вы полностью расслаблены. Так и хочется добавить: и пусть весь мир подождёт)

Ну что, расслабились? Теперь пора и поработать! Придать нашему расслабленному тельцу мягкость и шелковистость.

В этом-то нам и поможет наш герой. Частицы скраба не крупные, но довольно ощутимые. Он не слишком маслянистый. Я бы даже сказала суховатый для такого вида скраба. Но по влажной коже распределяется без проблем. Кожа после очищения не сильно масляная. Аллергии, покраснение не вызвал.

Вот всего в нем в меру. Даже и придраться особо не к чему. Разве что: хочу ведро такого скраба за 100 рублей🙈

Итог: скраб конечно же повторю. И однозначно его рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат задерживается на коже
  • Бархатистость и гладкость кожи
  • Быстро выравнивает кожу
  • Легко смывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отшелушивает
  • Питает
Недостатки
  • Аромат может показаться излишне ярким
zhuyu_salatрекомендует