Опубликовано 14 Июль, 2024 - 07:49

Всем привет !)

Моя кожа подверженна сухости при любом соприкосновении с бытовой химией. Да и просто если долго взаимодействуешь с водой с водой. Крема для рук, для лица, для тела - неотъемлема часть ухода за кожей. Сегодня я расскажу Вам про Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter.

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter

Рассказываю обо всём по порядку:

🥥 Бренд: MIXIT

🥥 Производство: Россия

🥥 Где купить: маркетплейсы, официальный магазин

🥥 Цена: 630 рублей за набор ( скраб + батер )

🥥 Тип кожи: для всех типов кожи

🥥 Срок годности: 36 месяцев

🥥 Объём: 250 грамм

🥥 От производителя

Крем-баттер для тела с ароматом кокоса нежно обволакивает кожу, питает ее и повышает упругость. Сочетание ценных масел макадамии, ши и кокоса улучшает регенерацию, активно увлажняет и удерживает влагу в клетках. Пантенол и витамины A и F делают кожу мягкой, приятной и бархатистой на ощупь. А утонченный аромат кокоса расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

🥥 Внешний вид. Упаковка

Батер упакован в баночку шайбу. Баночка прозрачная, информация указана в круговую. Так скажем на лицевой стороне указаны наименование бренда, название средства, его составляющее и так скажем «вкус».

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Прокрутив баночку на так называемой обратной стороне производитель указывает основную информацию. Состав, срок годности, способ применения, меры предосторожности и условия хранения.
Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Также указан qr- код , который направляет нас на официальный сайт MIXIT.
Указаны описание товара производителем:
Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Срок годности указан также на самой баночке, не на дне. Для меня такое решение очень удобно. Срок указан достаточно не мелким шрифтом черного цвета. Составляет он 36 месяцев с даты изготовления.
Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter

Крышка белого цвета. Она широкая, сделана из прочного пластика.
Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Легко раскручивается и также легко откручивается по резьбе.
Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Под крышкой есть защитная фольгированная мембрана. Благодаря этому можно быть спокойными, что пока товар едет до покупателя, им никто не воспользуется.
Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Мембрану я легко убрала проткнув ножницами.

🥥 Текстура. Аромат. Цвет

Текстура у баттера плотная и густая. На теле не оставляет мерцания.

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Аромат. Если скраб из этой же серии пахнет просто нереально круто! Прям настоящей рафаэллой. То тут история немного печальная. Аромат у баттера действительно кокосовый, как и заявляет производитель. Но он настолько сладкий, навязчивый, приторный, что даже мне - любителю сладкий ароматов, он надоел 😒 Снимаю за это одну звезду.

Цвет кипельно белый. Без добавления блесток , шиммеров , красителей и вкраплений.

🥥 Состав

Что меня безусловно порадовало , так это указание состава на упаковке. Не многие производители могут этим похвастаться!

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter

Масло ши (Карите), Витамин F, Провитамин В5 (Д-пантенол), Масло кокосовое, Масло макадамии (Макадамский орех), Витамин А

Вода, глицерин, цетеариловый спирт, масло ши, масло кокосовое, изопропил пальмитат, C12-15 алкилбензоат, диметикон, глицерил стеарат, каприловый/каприновый триглицерид, масло макадамии, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, пантенол, линолевая кислота, линоленовая кислота, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, акрилаты/C10-30 алкилакрилата кроссполимер, бутилгидрокситолуол, динатрий ЭДТА, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, отдушка.

🥥 Применение и эффект

Моя кожа ДО использования баттера выглядит сухой , бледной. Тон кожи не ровный.

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
А сразу же ПОСЛЕ применения кожа сияющей, нежной, гладкой, увлажненной. Тон кожи стал ровный.

🥥 Итог

Подводя итог я хочу выделить плюсы и минусы баттера:

➕ Большой объём упаковки

➕ Удобная баночка

➕ Увлажняет

➕ Питает

➕ Без добавления блесток, шиммеров

➕ Устраняет шелушение

➕ Выравнивает тон кожи

➕ Кожа после него мягкая, гладкая, эластичная

Но, не без минусов:

➖ Приторный аромат

🥥 В целом , баттер со своей задачей справляется на все 200%. Он прекрасно увлажняет и питает кожу , делая её мягкой и эластичной. Поэтому большое количество плюсов перевешивают один недостаток - аромат.

Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter
Исходя из вышеперечисленного я рекомендую к покупке Крем-баттер для тела MIXIT Spa Rituals Coconut Body Butter.

🥥 Надеюсь, была Вам полезна !) 🥥

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Выравнивает тон кожи
  • Есть защитная фольга на вскрытие
  • Кожа после него мягкая, эластичная
  • Отлично увлажняет
  • Плотный, густой
  • Устраняет шелушение
  • Хорошее восстановление сухой кожи
Недостатки
  • Тяжелый аромат
Darya Smirnova17рекомендует