Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 01:25

У меня очень проблемные волосы. Хотя подростковый возраст дааавно позади, они ужасно быстро жирнеют. В особенности перед месячными. И вторая проблема - повышенная ломкость и, как следствие, посеченные концы. Причем подобная особенность у меня была даже в молодости, когда я волос не красила и фены/плойки редко использовала. Теперь крашусь регулярно и проблема усугубилась. Именно поэтому я всегда в поисках идеального шампуня - и чтобы не жирнились, и чтобы кончики не пересушивались. Поэтом и обратила внимание на этот шампунь SYOSS PURE & CARE ROOTS AND TIPS.

Первые впечатления приятные - увесистая бутылка по приятной цене. В эксплуатации тоже без замечаний - все отлично открывается, закрывается и не ломается.

Шампунь достаточно густой, запах есть, более мужской, но не навязчивый.

А теперь об полученном эффекте. Шампунь у меня почти два месяца и могу точно сказать, что регулярно его применять нельзя. Особенно, если вы моете голову каждый день. Я мою чаще всего через день и то он достаточно сильно подсушивает. В том числе и мои многострадальные кончики.

Поэтому я нашла выход - приобрела бутылку более мягкого шампуня и чередую их в зависимости от того, в каком состоянии мои волосы в конкретный момент.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходит для жирных волос
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
ladnaрекомендует