Опубликовано 6 Март, 2017 - 02:34

Очень очень очень меня расстроил этот шампунь. Такого расстройства от данной марки я не ожидала, т.к. предыдущие опробованные мною средства воспринимались моими волосами на ура. Достаточно хороший эффект я получила вот от этого шампуня http://irecommend.ru/content/i-da-i-net-131. А вот этот меня просто покорил http://irecommend.ru/content/okazalos-vypolnyaet-d....

В принципе я готова покупать и постоянно пользоваться вышеназванным последним шампунем. Но я же девушка!!!! И мыть голову одним и тем же недостаточно интересно. А если к этому еще добавляется низкая акционная цена на средство, ну как тут пройти мимо и не поддаться соблазну.

В общем приобрела я это средство буквально неделю назад в гипермаркете "Карусель". Сейчас на все средства Сьесс там акция (шампуни и бальзамы) по 149руб. за 500 мл. средства. Обычная цена на них порядка 300р. Считала это очень удачным приобретением пока не опробовала не себе ((((.

Итак, приступим.

Мои волосы выглядят достаточно хорошо, густые, немного волнистые, многие знакомые по хорошему завидуют качеству моих волос. Но эти завистники не знают огромной моей проблемы - это жирность кожи головы. Помыв голову с утра мои волосы к вечеру могут легко превратится жирную паклю на корнях и сухие наэлектризованные кончики.

Из-за этой проблемы я тоннами скупаю шампуни, чтобы продержать чистоты волос хотя б 1,5 дня.

Вот поэтому мною и был приобретен Сьесс с направленностью именно на устранение жирности и питание сухих кончиков, т.е.балансирующий.

Состав шампуня ничем новым удивил. Привычный состав для марки Сьесс. На мой взгляд, состав достаточно не плох.

Производитель обещает прям настоящие чудеса после применения этого шампуня:

1. 48 часов свежести!

2. Меньше секущихся кончиков

3. Мягкие и упругие волосы!!!

И почему же я настолько осталась недовольна этим шампунем?

1. На первое место своего недовольства сразу хочу поставить: ЗАПАХ! Он ужасен и неприятен для меня. Запах мужского геля для душа или дезика, причем не из самых приятных. Производитель!!! Да как можно в женский шампунь (может он и на мужчин рассчитан?) добавлять такую жуткую отдушку. Причем эта отдушка очень сильная и держится несколько часов после мытья.

2. Ну а второе почетное место занимает невыполнение обещаний.

Нет 48 часов свежести. Свежесть длится супер короткое время - 3 часа, а после начинается ад для моих корней в виде жирности .

Нет мягкости волос. Они сухие и не приятные на ощупь, торчат в разные стороны и электризуются.

К сожалению, оценить этот шампунь больше чем на единицу не могу. Огорчена я.... Очень....

Недостатки
  • *запах
  • Не хватает на 48 часов
  • Электризует волосы
Прончикне рекомендует
24.04.2017
а я, наоборот, только из-за запаха и покупаю Syoss))
25.07.2017
И мне запах Syoss нравится)