Опубликовано 21 Март, 2022 - 13:18

339 рубль

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен набору для ухода за губами- дневному и ночному маслу в мини-формате от марки FOCALLURE :

Масла дополняют друг-друга в уходе, отличаются цветом и составом. Вообще, это вполне удобный вариант для ухода за губами на каждый день. Только формат упаковки сильно подвел.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд: FOCALLURE
  2. Название:Набор по уходу за губами Aliexpress "FOCALLURE" Day Night Instant Volume Lip Plumper Oil Moisturizing Repairing Reduce Lip Fine Line Cosmetic Sexy Lip Plump Enhancer
  3. Тип продукта: Масло
  4. Объём/вес: 4 мл ; 4 мл
  5. Цена: 339 рублей
  6. Где приобрести (купить) :Aliexpress
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Китай

✓От производителя:

Этот набор для масла для губ обеспечивает дневной и ночной двойной уход.

Особенности:
1. Смягчает и увлажняет
2. Удаляет омертвевшую кожу
3. Блеск
4.Восстановление
5. Уменьшает морщин губ
6. Водостойкость

✓Внешний вид. Упаковка:

Оба масла идут в одной индивидуальной упаковке с зип-застежкой.

На обратной стороне указан состав, срок хранения и общие данные:

В пакете 2 "стика" с кисью для нанесения. в каждом 4 мл масла.

Отмечу, что формат не очень удобный и не практичный. В лежачем состоянии масло слегка протекает. За это минусую.

✓Текстура, аромат и цвет:

Оба масла одной консистенции: насыщенные, маслянистые, густые.

Дневное масло имеет легкий медовый аромат с легка желтоватый цвет.

Ночное прозрачное, однородное, без запаха.

Аллергии или раздражения не вызвали.

✓Состав:

Указан на упаковке:

✓Применение и эффект:

У данного набора есть несколько вариантов использования.

Как использовать:

1. Используйте его для питания губ перед помадой

2. Или поверх помады для блеска

3. Для интенсивного ухода за губами, его можно использовать как средство, применяемое ежедневно утром перед макияжем и вечером перед сном

Чаще всего я использую ночное масло для губ. Оно не имеет запаха, плотное и даже в небольшом количестве обеспечивает хороший уход за губами.

Если его наложить в 2 слоя, то появится выраженный глянцевый блеск. Масло не липкое, не скатывается и ощущается вполне комфортно. Частично впитывается в кожу губ, но все-равно остается заметным. Оттенка не имеет, так что цвет губ не меняет. Особой декоративной функции нет, если не считать блеск. Ночное масло- это больше восстанавливающий уход:

Из плюсов- смегчает кожу и хорошо питает. Абсолютно комфортное и легкое. В его состав входит витамин Е, экстракт ламинарии и меда, увлажнитель и натуральные масла, так что уход вполне качественный и дает выраженный восстанавливающий уход.

Дневное масло для губ такое же по консистенции, но имеет легкий желтоватый оттенок. На коже губ не заметен, в этом плане идеалено.

Так же отмечу, что масло имеет медовый аромат, в составе есть отдушка. Мне запах понравился, приятный и легкий. При этом он полностью соответствует натуральному запаху меда!

Из минусов- не очень удобный формат упаковки, масло вытекает. Зато кисть классная и удобная!

Масло отличается по составу от ночного, в нем больше масел, отсутствует экстракт меда и увлажнитель. Оно более легкое:

Масло приятное, но дает менее выраженный уход. Его можно наносить на плотные помады для придания блеска. Если немного нанести до макияжа губ, то оно напитает и смягчит кожу, уберет сухость и шелушение... В умереном количестве вполне можно использовать как базу.

Масло придает губам симпатичный блеск, выравнивает и питает кожу губ. Оно не липкое и вполне комфортное!

✓Итоги:

Итак, что мне понравилось в наборе?

• Милейший дизайн
  • В наборе 2 средства: для дневого и ночного ухода.
  • Доступно и не дорого
  • В составе есть натуральные ингредиенты: экстракт меда и водорослей, витамин Е, масла и экстракты.
  • Без липкости
  • Дает блеск.
  • Не вызывает раздражения или аллергии.

Минусы:

• Протекает. Поставить невозможно из-за формы дна.

В целом, набор интересный и полезный. Только формат не очень удобный, поставить этих малышек невозможно- масло протекает из под крышки. Проще носить в родном пакете, чтобы не испачкать сумку и кожу.

Второй раз я бы не купила, формат меня не устраивает. Хотя к качеству ухода нет никаких нареканий. Ночное масло достойное: насыщенное и с хорошими увлажняющими и восстанавливающими качествами; дневное- более легкое, обладает питательными свойствами.

Моя оценка: 4, формат подвел!

Достоинства
  • Блеск
  • Не растекается
  • Питание
  • Плотное
  • Состав
  • Уход
Недостатки
  • Вытекает
Проффирекомендует
22.03.2022
Выглядит он вообще мило Love
22.03.2022
Хороший наборчик, только жалко, что вытекает.
23.03.2022
Отличный уход! И губы чудесно смотрятся Smile