Опубликовано 18 Август, 2024 - 00:56

Добрый вечер, сегодня провела часа три в игрушке, а что еще делать в выходной денек?) Поделюсь своими лайфхаками, про взлом молчу, это испортит всю игру, так как будет слишком легко и можно потерять интерес к игре

• Немного об игре

Игра от известной компании игр EA, создателей самой узнаваемой и невообразимой игры The Sims. Задача в игре строить город и попутно выполнять сезонные челленджи

• Мой путь строителя и мэра города

Почему-то в детстве я эту игру не оценила по достоинству, но благо сохранила прогресс, не пришлось создавать новый город, благо есть авторизация в аккаунт, уже во взрослой жизни играю взахлеб, вот бы только побольше денег бы там давали)

• Что положительного?

1. Позитивная игра

В игре ноль отсылок на негативные и триерный темы, поэтому подходит как детям, подросткам, так и взрослым

2. Развивает

В какой-то степени нужно думать и просчитывать свои действия, строить систему выполнения задач, хоть чуть-чуть, но заставляет работать мозги

3. Изучение реального Английского через игру

Если поставить игру на английский, то можно многое выучить и запомнить в прямом смысле слова игровой форме. Не рекомендую прям начинающим, но от уровня A2 можно уже переводить язык игры, будет в начале сложно, но зато не просто потраченное время)

4. Можно смотреть чужие города

Обожаю смотреть обустройство, планировку городов других игроков, через маркет, прям завораживают некоторые города, ну и названия тоже прикольные бывают

5. Бесплатная игра

Есть платные бонусы, особенно повышенные вознаграждения за сезонные челленджи, но во-первых, я игрун, но не бесбашенный, чтобы в игрушку вкладывать деньги, а во-вторых функция у нас не доступна. Когда-то была реклама, и за ее просмотр выдавали какие-то вещи, сейчас реклама исчезла, последний год уж точно нет ее, но она была ограниченной, постоянно смотреть нельзя было. А так, игра полностью бесплатная)

6. Занять время

Шикарнейший способ занять час-два

7. Авторизация и синхронизация

Можно сохранить результат в аккаунте плэй маркет, эпп стор, и не будет раны на 5 метров на сердце, если вдруг, что потерялось, всегда можно авторизоваться с аккаунта и опять играть в своем городе. Более того, можно играть на телефоне и на планшете, если допустим в дороге и удобнее на телефоне

8. Бесконечная игра

Я не знаю, есть ли конец игры, а даже если и есть, то дойти до него невозможно, EA выпускает новые обновления часто

9. Все детализировано

В окна посмотреть не получается (я пыталась), но человечки, архитектура прям вах

• Лайфхаки и советы:

1. Играть с планшета

Если есть, то не мучайтесь, так интереснее и меньше вреда глазам, голова будет меньше болеть, так как глаза напрягаются от маленьких, насыщенных детализацией изображений

2. Заходить забирать бонусы и отправлять поезд ежедневно, проверять маркет Даниела (робота-друга)

Даже если вы не в настроении, это будет копить вам деньги и вы сможете потом уже в настроении с кайфом поиграть

3. Не строить высотные дома

Это в целом и в жизни бы не помешало бы избавиться от этих 30 этажных монстров, но я не в силах на это повлиять, поэтому вкладываю свои архитектурные мечты в свой игровой городок, я выбрала основой домики Латинской Америки, они достигают 5 этажей. А сама фича заключается в том, что удобно искать и тыкать на пузырики с мыслями граждан, за которые иногда выпадает бонус

• Что не очень?

1. Мало денег

Чтобы накопить на полицию, пожарную станцию, больницу, нужно долго копить деньги

2. Долго ждать производство

Дерево и металл ладно, а вот чипы, это же с ума сойти можно, а на рынке их не найти практически

• Скачивать и играть или не стоит?

Я скажу так, моя игра чаще напоминает волны, то играю взахлеб, то просто захожу, чтобы получить налоги и по мелочевке собрать что-то, так что игрушка имеет свойство надоедать, но уже 3 год я так играю, думаю это свойственно всем качественным играм

Достоинства
  • Бесплатная
  • Интересная игра для любого возраста
  • Интересные задания
  • Многофунциональна
  • Хорошая граффика
Недостатки
  • Безумно затягивает и ворует время от жизни
  • Везде нужны товары
Alinka7u7рекомендует