Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 18:00

1423 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начинаем с самого весомого. Прозрачная колба лампы -орошо, так как свет не потускнеет проходя через колбу, в отличие от моих прежних покупок. Это и привело к более высокой эффективности данной лампы, на мой взгляд. Лампа прилично весит, видимо металла не пожалели. Надеюсь на долгий срок службы моей лампы с таким радиатором.

1) Основная информация:

Производитель: ЭРА.

Наименование: Светодиодная лампа для растений.

Цоколь: Е27.

Мощность: 16 Вт.

Стоимость: вариант не из дешевых, но как оно оказалось, он вполне того стоит. Лишний раз убеждаюсь в том, что хорошие вещи не могут стоить слишком мало. Брала за 1423 рубля. Следите за скидками, уверена что можно купить заметно дешевле.

2) Упаковка:

Лампа пришла в толстой коробочке из картона, без дефектов и повреждений или потёртостей. Упаковано так, что доедет при любом раскладе.

3) Материалы и форма:

Формой сильно похожа на на гриб и давольно крупная (высота около 14 см). Цоколь видимо из нержавейки, а корпус точно алюминиевый. Под стеклом размещены небольшие оранжевые и желтые светодиоды. Имеет стандартный цоколь Е27.

4) Эксплуатация и результаты:

После переезда не хватало уюта и я долго думала, как облагородить пространство. В итоге решила привнести этот уют с помощью цветов, которые очень люблю. Осенью темнеет рано, из-за этого я и позаботилась о своих прекрасных друзьях.

Лампочку без проблем вкрутила в свою лампу и вот так выглядит мой уголок.

Фитосветильник ЭРА FITO 16W – RB – E27 – K

Результат меня порадовал. До этого приобретения лампы, моя Гузмания увядала на глазах, листочки начинали свисать и безжизненно увядали. А после установки лампы, она ожила меньше чем через месяц, цветок стал живым и красивым.

Между прочем, свет от лампы очень приятный! 😊 Глаза не нагружает и не раздражает, что особенно важно, так как дома есть маленькие дети. Стоит отметить, что корпус лампы почти не нагревается.

З.Ы. Чуть позже приобрела моя обожаемая “Мандрагора” и я сразу же продолжила тестировать лампочку уже на ней. Результат был быстрым, буквально через пару недель на ней стало больше листочков.

5) Итоги:

* Спектр лампы подойдет почти для всех видов комнатных цветов;

* Цоколь Е27 стандартен для любых ламп;

* Мягкий и приятный розовый свет;

* Ощутимый и скорый результат.

Смело рекомендую эту фито лампу всем, кто не может жить без цветочков. Smile Цена себя полностью оправдала, лампочка за небольшое время привела в форму моих зеленых сожителей. Работает как часы и надеюсь, что будет так же работать долгое время. Пока ничего не перегорело и не сломалось.

Где купить? Тут - Wildberries , здесь часто бывают скидки, успейте взять по хорошей цене!

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Быстрота и простота использования
  • Реально работает
Недостатки
  • Не нашла
KosYulya156рекомендует