Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 08:32

51 руб.

Всем привет! Сегодня в гостях у нас бьюти блендер из магазина Fix Price всего за 55 рублей!

Упакован, он был, в вот такую пластиковую коробочку. В момент покупки я выбирала из розового, зелёного и фиолетового. И как видите, пригляделся мне последний вариант. Сразу после открытия этой чудесной коробочки, ощущается, не очень приятный аромат, который уходит в первое же мытьё!

Размер спонжика около 7 см.

Когда первый раз я достала спонж из упаковки, он мне показался жестковат и даже после того, как я его намочила водой, всё равно бьюти-блендер не стал мягче. Но я была приятно удивленна, когда стала пробовать наносить тональный крем на лицо и он очень хорошо и равномерно ложился. Благодаря его форме можно легко распределять тональный крем по всему лицу+ легко залезть в труднодоступные места. Вымывать из него тональный крем сложновато, но эта проблема не только этого спонжика. До бьюти-блендера с Фикспрайса я пользовалась дешёвыми спонжиками с Ашана, но они быстро выходили из строя (начинали крошиться), посмотрим насколько хватит этого бьюти-блендера.

Спасибо за просмотр!

MarunaFahрекомендует
05.10.2017
У меня точно такой же спонжик фикс прайсовский. Уже больше года пользуюсь. Действительно им удобно наносить тоналку, только не отмывается никак Sad