Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 12:50

Всегда прежде чем писать отзыв на какой-то продукт, читаю о нем отзывы, чтобы быть в курсе того, какая вообще "молва" о нем ходит. В этот раз я была искренне удивлена, когда в каждом, блин, втором отзыве на СПОНЖ из Фикс прайса проводилось сравнение этого куска латекса с оригинальным Бьюти блендером. Девушки, вы что, прикалываетесь? Ну давайте еще губку в продуктовом магазине купим и будем сравнивать с ББ, что уж там. Производитель на упаковке разве писал что-то о том, что это аналог ББ? Нет, специально пошла посмотрела! Зачем тогда оценивать продуктза 55р на 1 звезду, потому что он в сравнении проигрывает продукту за 2 тысячи? При этом он на самом деле очень не плох, если сразу трезво оценить его возможности.

Спонж на самом деле очень жесткий, отмывается с трудом и впитывает много продукта. Поэтому я не использую его как самостоятельное средство для нанесения тональной основы. Зато он великолепно подходит для растушевки более плотных консиллеров: мой от Никс, например, вообще ничем другим по коже не размазать без разводов, а этот спонжик справляется на "отлично". К тому же, если вы не любите наносить косметику пальцами. Я вот вообще лучше краситься не буду, чем руки пачкать.

Цена, как уже было сказано, 55 рублей. Форма - яйцо. Цвет- розовый. Материал- латекс. Нужно быть осторожной, если у вас аллергия.

Спустя полгода использования раскрошился носик

Вывод и мораль: девушки, когда вы покупаете в магазине "все за 55р" какой-то "аналог" чего-то, ну мыслите же вы адекватно, и лучше вообще тогда деньги не тратьте, если заранее ожидаете получить чудо. Ну не бывает так!

Спонж из ФП очень неплох для растушевки плотных текстур, которые не впитываются внутрь него и обычными кистями наносятся с трудом. Рекомендую!