ЗНАКОМСТВО С САЙТОМ.
На сайт Мейкап ком.юа я попала по рекомендациям сестры. К тому времени она с радостью принимала курьерскую доставку очередной картонной коробочки с "женским счастьем" - косметикой.
Как любопытная Варвара, я тут же воспользовалась интернетом, дабы поближе познакомиться с Мейкапом.
ИНТЕРФЕЙС.
Удобный, понятный, доступный пользователям, обладающим легкими навыками пользования интернет.
Наведя курсором мышки на интересующую графу, предоставляется группа разделов товаров определённой категории. Пример приведён на разделе "Парфюмерия".
Точно также, используя мышку, перемещаемся в нужное подразделение. Для примера я выбрала: "Женская парфюмерия" - "Распродажа". Кликаем мышкой, и попадаем в раздел выбранной графы.
Наведя на выбранный покупателем товар, появляется кнопка "Купить". Нажимаем, и товар уже в корзине.
Данные манипуляции лучше проделывать, заранее пройдя простую регистрацию на сайте. Таким образом, зарегистрировавшийся пользователь будет получать дополнительную скидку.
СПОСОБ ДОСТАВКИ.
Сайт предоставляет 8 вариантов.
Ознакомиться с каждым можно. кликнув в самой верхней полосе сайта черного цвета на "Доставка и оплата".
Мне удобнее всего - Новой почтой.
Согласно условий сайта, покупка, превышающая стоимость в 400 грн - обеспечивает абсолютно бесплатную доставку.
Менее 400 грн - всего 10 гривен. Не так уж и много, учитывая тарифы Новой почты.
АССОРТИМЕНТ.
Тут лишних слов не надо, достаточно ознакомиться с каждым разделом и соответствующими подразделами.
Я бы сказала, что тут есть всё из косметики и сопутствующих аксессуаров.
Выбор на любой вкус и кошелёк.
КАЧЕСТВО ТОВАРА И УПАКОВКА.
Знаю, что некоторые пользователи замечали, что встречается просроченный товар. Лично со мной такого пока не случалось, и к качеству претензий также не имею.
Что касается упаковки. Сотрудники сайта при отправке дополнительно упаковывают так, чтобы то, что может пролиться - не пролилось.
АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ.
На сайте постоянно существуют акции, благодаря которым можно приобрести косметику с огромными скидками. Также постоянно есть распродажи.
ПОДАРКИ.
Практически с каждым заказом приходят подарочки, которые приобретаются заказчиком за 1 копейку. Эта стоимость уже включена в накладную.
В виде подарков приходили: пробники уходовых средств и духов; полноценные версии кремов и прочих средств по уходу.
Ведь подарки любят все, не правда ли?