Безумно понравился этот фильм. Посмотрела бы ещё раз с удовольствием)до сих пор под впечатлением,"Женщину в черном" мне сестра скинула посмотреть, а мы с мужем всё откладывали, думали что не интересный(типа,современная муть). Фильм посмотрели на одном дыханье, как то в самом начале заинтриговали три девочки, всё хотелось понять что там произошло и почему...да.. и игра героев понравилась, идеально подобранные роли..потрясающая дорога ведущая к поместью (заливаемая водой во время прилива) и сам остров, на котором оно стоит, история про смерть мальчика на этой дороге и могильный крест. Лично я поклонница таких жанров,только подобные фильмы надо смотреть не в кинотеатре с множеством зрителей, а дома, и с потушенным светом,только тогда можно получить максимальное удовольствие от фильма. считаю, что режиссёр хорошо справился со своей работой.
После просмотра фильма, захотелось ещё раз окунуться в эту историю, и я начала читать книгу Съюзен Хилл(по которой был снят фильм).
В книге больше всяких деталей, очень интересно, я всё сравнивала с фильмом, много что изменено, например выпущены истории про умерших детей, но зато концовка интересней, в фильме всё проще..
вообщем советую и ещё раз советую)))