Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 20:27

Всем привет !

Наверное поздно решила написать отзыв ,но эти тени все ещё можно найти в продаже !

А они этого достойны (

Расскажу предысторию ,почему же я в последний момент приобрела почти все оттенки что у меня есть .

Как только тени вышли в продажу ,я совсем не обращала на них внимания ,ссылаясь на то что мне казалось они будет не очень по качеству ,если бы я знала как ошибаюсь )))

За месяц до распродажи этих теней ,мои знакомые девочки активно их обсуждали и я решила что нужно взять хотя бы 1 оттенок и им стал 01 оттенок золота .

Я была в приятном шоке ,тени идеально наносились аппликатором и заставали на веке ,держась на веке в течении всего дня .

После этого я купила и остальные 4 оттенка ,но к сожалению не все оказались такими крутыми как 01.

А теперь поподробней о каждом :

01-идеальное золото,оттенок ложится плотно ,можно наносить как на тени так и на голое веко ,не скатываются .

02- серебристо-розовый оттенок,идеально подойдёт для макияжа в холодных тонах ,так же хорошо наносится и имеет плотную текстуру .

03 - темно-серый фиолетовый оттенок ,вот он немного капризный и лучше наносить на подложку из теней .

04- зелено-болотный цвет ,самый ужасный в нанесении ,даже по фото видно,но можно попробовать наслоить .

05- красивое серебро,очень люблю сочетать с коричневыми холодными оттенками ,он так же плотно наносится и шикарно сморится в макияже .

Главные плюсы:

-имеют удобный и мягкий аппликатор которым можно нанести и распределить кремовые тени.

-лёгкая текстура,практически не ощущается на веках.

-дают крутой эффект , каждый раз используя эти тени у меня выходят очень праздничный макияж.

Из минусов это только то что не все оттенки так хороши .

Если у вас есть возможность приобрести эти тени то однозначно советую взять 01,02,05 оттенки!!!

Sveta_KSL36рекомендует
Какие красивые макияжи Love
Благодарю ?
07.11.2018
Такие красивые глаза и брови Love
Спасибо)))
07.11.2018
Крутые тени! Золото мне особенно понравилось
Самые мои любимые)
оч красивые глаза Love макияж супер Love
Спасибо ?
02 нереально красивый Love
08.11.2018
Красивые макияжи! Я вот ходила мимо них, но держусь!
И зря ))
08.11.2018
Ресницы шикарные. Что за тушь?
Спасибо ) это тушь Вивьен сабо кабаре
06.01.2019
Очень красивый макияж?
06.01.2019
Спасибо)))
16.01.2019
Макияж - супер! Love возьму на заметку эти тени! Smile
16.01.2019
Поспешите ,их уже трудно найти )
23.03.2019
Добрый вечер! У Вас очень красивый макияж. Скажите пожалуйста какими тенями Вы пользовались для уголков глаз серо-черные под золотой оттенок. Давно ищу хорошие темные тени.
26.03.2019
если честно уже не помню, но скорее всего это тени из палетки Sleek A new Day)
02 шикарный Love